Chronométrage de la course TRAIL DU BORD DE MER 2021 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL DU BORD DE MER 2021 - 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
10 1 DU Yann M2 M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:13:09
14 2 MEZIERE Xavier M2 M PACE EN COURANT 01:14:30
23 3 ALBERT Lionel M2 M 01:19:25
35 4 JAMES Frederic M2 M 01:24:47
40 5 AUBINEAU Loic M2 M 01:25:47
45 6 LEROY Julien M2 M 01:26:23
48 7 BENCHETRIT Lionel M2 M RACING CLUB NANTAIS 01:26:40
60 8 LE CHENADEC Christophe M2 M BEIGNON 01:28:58
64 9 DECEUNINCK Yoann M2 M 01:29:39
75 10 GAUDIN Emmanuel M2 M 01:32:07
77 11 BION Sébastien M2 M 01:32:36
81 12 LE BORGNE Cyril M2 M 01:33:45
90 1 LE GALLIOT Fabienne M2 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:35:59
92 13 RAGOT Rodolphe M2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:36:03
95 14 BESEGHER Jean-charles M2 M 01:36:16
111 15 GUILLEUX Nicolas M2 M 01:39:20
122 16 LE FORESTIER Philippe M2 M 01:42:49
135 17 LEMONNIER Ludovic M2 M 01:45:49
144 2 BERROU Julie M2 F 01:47:22
148 3 PIQUET Emmanuella M2 F 01:47:31
151 4 MOLLARD Nadège M2 F 01:49:08
155 5 BRIARD-BION Valérie M2 F 01:50:44
168 18 DUROS Sebastien M2 M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:54:52
172 19 NEVOUX Fabrice M2 M 01:55:06
173 6 DURO Sandrine M2 F ASPTT FOUGERES 01:55:19
174 20 DURO Olivier M2 M ASPTT FOUGERES 01:55:19
178 21 POIRIER Cedric M2 M 01:55:52
186 22 GICQUEL Bruno M2 M 01:58:16
190 7 CAROSSINO Marie Cecile M2 F ASPTT VANNES 02:00:45
191 8 LOLICHON Celine M2 F ASPTT VANNES 02:00:45
200 23 BROOD Bruno M2 M 02:02:19
201 9 BROOD Natacha M2 F 02:02:21
203 24 WAROUX Fab M2 M 02:02:50
209 10 BROILLIARD Severine M2 F 02:03:47
221 11 KERSUZAN Sylvie M2 F 02:10:38
226 25 MALEVILLE Loic M2 M 02:12:01
227 26 MILAN Benjamin M2 M 02:12:01
231 12 LE DANTEC Christelle M2 F TEAM DU PELEM 02:13:14
DNF 0 LEGOUABLE Rodolphe M2 M AS ORANGE CRAZY RUNNERS 00:00:00
DNS 0 FALKENRODT Christelle M2 F 00:00:00
DNS 0 JEGOUZO David M2 M ACP MUZILLAC 00:00:00
DNS 0 OFFREDO Severine M2 F 00:00:00
DNS 0 PUGLISI Bérangere M2 F 00:00:00
DNS 0 SAULAIS Stephane M2 M FUN FITNESS 00:00:00