Chronométrage de la course TRAIL DU BORD DE MER 2021 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL DU BORD DE MER 2021 - 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LANGIN Pierre SE M TONTON OUTDOOR VANNES ATHLE THEIX 01:02:58
2 2 VERDIER Alexis SE M 01:04:23
5 3 LEAU Jérémie SE M 01:11:02
13 4 BACHELOT Romain SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:13:30
15 5 STEPHAN Gaëtan SE M 01:14:34
16 6 LAURE Pierre SE M 01:15:51
19 7 LE CHEVALIER Jérémy SE M 01:17:18
21 8 LAURENT Aurélien SE M TEAM INTERSPORT VANNES 01:18:38
24 9 JAMET Damien SE M 01:19:29
26 10 LE FALHER Julien SE M 01:21:28
27 11 LE JEHAN Ewan SE M 01:22:17
39 12 COQUERIE Adrien SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:25:26
44 13 BRIEND Benjamin SE M 01:26:20
47 14 LE GUIL Valentin SE M 01:26:37
49 15 GANOT Mathieu SE M 01:26:47
52 16 MECHINAUD Gabriel SE M 01:27:54
56 17 RICHER Yoann SE M 01:28:26
62 1 DESENFANT Mathilde SE F 01:29:30
66 18 LAMBART Florent SE M 01:30:02
67 19 LE BARON Romain SE M 01:30:08
71 20 ALLANO Jordan SE M 01:31:18
73 21 ROY Julien SE M 01:31:51
86 22 ARMBRUSTER Théo SE M 01:35:02
87 23 DE COURVILLE Malo SE M 01:35:02
94 2 DAGORN Marie SE F 01:36:15
100 24 MICHELET Alex SE M 01:37:20
113 25 DORGERE Remi SE M 01:40:03
115 26 MOREAU Jordan SE M 01:40:23
116 27 BIT Bastien SE M 01:40:43
117 28 DELAHAYE Thomas SE M 01:42:17
118 3 VALTAIS Anne-claire SE F 01:42:21
119 4 JEGO Clementine SE F 01:42:24
121 5 DELAUNAY Chloe SE F 01:42:42
125 29 ALLARD Bastien SE M 01:43:21
131 6 MOREL Mathilde SE F 01:44:58
142 30 LE RAY Dylann SE M 01:47:09
145 7 ROUSSEAU Marie-noëlle SE F 01:47:25
149 31 VERGONJEANNE Thomas SE M 01:48:34
156 8 MAGNARD Pauline SE F 01:51:25
159 9 LODDE Floriane SE F 01:52:21
160 32 LANOE François SE M 01:52:21
171 10 RENAUD Aurélie SE F 01:55:06
177 11 GAUDIN Romane SE F 01:55:50
181 12 TANGUY Camille SE F 01:56:44
183 33 GUILLOT Clément SE M 01:58:00
184 13 GODEFROY Marie SE F 01:58:00
185 14 BABIN Marina SE F 01:58:00
188 15 BOGUENET Magalie SE F 02:00:09
211 16 BAUMAL Alexia SE F 02:05:04
220 17 HAVEZ Camille SE F COLPO ATHLE PLAISIR 02:09:24
Première page Page précédente 1 2