Chronométrage de la course TRAIL DU BORD DE MER 2021 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL DU BORD DE MER 2021 - 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LANGIN Pierre SE M TONTON OUTDOOR VANNES ATHLE THEIX 01:02:58
2 VERDIER Alexis SE M 01:04:23
3 HAMLIL Madjid M1 M 01:06:05
4 LE BLEVEC Tony M0 M ATHLE THEIX 01:09:23
5 LEAU Jérémie SE M 01:11:02
6 PANHELLEUX Laurent M0 M ULTRA MARIN 01:11:34
7 WANHERDRICK Elodie M1 F TONTON OUTDOOR/ CASA 01:11:51
8 MOREAC Tim ES M 01:12:04
9 LE ROY Pascal M3 M 01:12:30
10 DU Yann M2 M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:13:09
11 HASCOET Gaëtan M0 M CIMA PAYS D AURAY 01:13:21
12 COUVAL Thibault JU M 01:13:24
13 BACHELOT Romain SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:13:30
14 MEZIERE Xavier M2 M PACE EN COURANT 01:14:30
15 STEPHAN Gaëtan SE M 01:14:34
16 LAURE Pierre SE M 01:15:51
17 BREAL Antony M3 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:16:11
18 LANGIN André M4 M APV THEIX 01:17:06
19 LE CHEVALIER Jérémy SE M 01:17:18
20 MEZIERE Martin CA M PACE EN COURANT 01:17:49
21 LAURENT Aurélien SE M TEAM INTERSPORT VANNES 01:18:38
22 ALLAIN Thomas M1 M 01:19:23
23 ALBERT Lionel M2 M 01:19:25
24 JAMET Damien SE M 01:19:29
25 LE YONDRE Anne M1 F APV THEIX 01:19:47
26 LE FALHER Julien SE M 01:21:28
27 LE JEHAN Ewan SE M 01:22:17
28 ZEIGER Grégory M1 M 01:22:28
29 TURPIN Arnaud M0 M 01:23:33
30 ALLIX Olivier M3 M 01:23:44
31 LE BOURSICAUD Christian M4 M ASPTT VANNES 01:23:47
32 LE LAGADEC Florian M0 M 01:24:02
33 CHARTIER Romuald M1 M 01:24:31
34 CHARTIER Tanguy M0 M AS22 01:24:45
35 JAMES Frederic M2 M 01:24:47
36 TANNEAU Aurelien M1 M 01:24:54
37 MORFOISSE Jean Francois M0 M 01:25:18
38 AIZPURUA Battitta JU M 01:25:21
39 COQUERIE Adrien SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:25:26
40 AUBINEAU Loic M2 M 01:25:47
41 JEHANNO Frédéric M1 M 01:25:50
42 JOUEN Samuel M1 M TEAM KALENJI SAINT NAZAIRE 01:25:59
43 DURAND Grégory M0 M 01:26:07
44 BRIEND Benjamin SE M 01:26:20
45 LEROY Julien M2 M 01:26:23
46 DREZEN Dom M4 M DEFI RUN LANGUIDIC 01:26:32
47 LE GUIL Valentin SE M 01:26:37
48 BENCHETRIT Lionel M2 M RACING CLUB NANTAIS 01:26:40
49 GANOT Mathieu SE M 01:26:47
50 LEMAZURIER David M3 M ACHV NOUVOITOU 01:27:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6