Chronométrage de la course TRAIL DU BORD DE MER 2021 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL DU BORD DE MER 2021 - 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LE GAC Mathieu M0 M 01:37:45
102 BOSSARD Benoit M0 M 01:38:01
103 FIXOT Yvan M1 M LES BONS PIEDS 01:38:06
104 LE GAL Jean-louis M1 M TEAM BALDI RUNNING 01:38:27
105 ALLIOUX Michel M3 M 01:38:33
106 CARDIN Stéphanie M1 F BEST TRIATHLON 01:38:41
107 OUVRARD Bertrand M6 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:38:42
108 GAUTIER Marie-laurence M1 F 01:38:46
109 COQUERIE Jean-luc M5 M 01:38:57
110 GUILLEUX Delphine M1 F 01:39:20
111 GUILLEUX Nicolas M2 M 01:39:20
112 ROGER Fabrice M0 M 01:39:27
113 DORGERE Remi SE M 01:40:03
114 MAGNARD Emmanuel M3 M 01:40:22
115 MOREAU Jordan SE M 01:40:23
116 BIT Bastien SE M 01:40:43
117 DELAHAYE Thomas SE M 01:42:17
118 VALTAIS Anne-claire SE F 01:42:21
119 JEGO Clementine SE F 01:42:24
120 TOUMAZEAU Brigitte M6 F LEA 01:42:26
121 DELAUNAY Chloe SE F 01:42:42
122 LE FORESTIER Philippe M2 M 01:42:49
123 BLEJAN Olivier M0 M 01:43:03
124 GLORY Virginie M0 F 01:43:09
125 ALLARD Bastien SE M 01:43:21
126 GORA Germain M0 M ULTRA MARIN CLUB 01:43:26
127 DORSO Ewen M0 M 01:43:57
128 HUGUET Ludovic M4 M 01:44:02
129 MEZIERE Anne-sophie M1 F 01:44:32
130 BOURHIS Nathalie M0 F VALLET HORS STADE 01:44:52
131 MOREL Mathilde SE F 01:44:58
132 PEGOT Alexandre M0 M 01:44:58
133 BERNARD François M1 M 01:45:21
134 DESHAYES Stephane M4 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:45:32
135 LEMONNIER Ludovic M2 M 01:45:49
136 BARRE Sylvain M1 M 01:45:49
137 PELE Romain M0 M 01:45:49
138 PHILIPPE Yves M3 M 01:46:40
139 MAKSIMOVIC Deyan CA M 01:46:42
140 HEARD Francoise M3 F LES FOULEES BREUILLETOISES 01:46:42
141 HOELLINGER Frederic M3 M 01:46:52
142 LE RAY Dylann SE M 01:47:09
143 JOUEN Amelie M1 F 01:47:22
144 BERROU Julie M2 F 01:47:22
145 ROUSSEAU Marie-noëlle SE F 01:47:25
146 NEVOUX Gregory M1 M 01:47:28
147 PIERRARD Anais M0 F 01:47:31
148 PIQUET Emmanuella M2 F 01:47:31
149 VERGONJEANNE Thomas SE M 01:48:34
150 LE CAROFF Séverine M3 F TCPM 01:49:08