Chronométrage de la course TRAIL DU BORD DE MER 2021 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL DU BORD DE MER 2021 - 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 MOLLARD Nadège M2 F 01:49:08
152 KERSUZAN Jean Luc M3 M 01:49:30
153 DANET Nicolas M1 M 01:49:31
154 MENUT Louis MI M 01:50:26
155 BRIARD-BION Valérie M2 F 01:50:44
156 MAGNARD Pauline SE F 01:51:25
157 PELISSOU Florent M4 M COURIR A CHANTEPIE 01:51:30
158 SAUVAGE Patrice M3 M 01:51:49
159 LODDE Floriane SE F 01:52:21
160 LANOE François SE M 01:52:21
161 SCHNEIDER Fredy M5 M 01:52:51
162 KERMAREC Mikaël M1 M 01:53:35
163 BIDAN Frédéric M1 M 01:53:57
164 HILLAIRET Karelle M1 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:54:02
165 LE FOL Florian M0 M 01:54:19
166 DORGERE Fanny JU F 01:54:50
167 LE FOL DUROS Rozenn M1 F SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:54:52
168 DUROS Sebastien M2 M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:54:52
169 LE BOURSICAUD Regine M4 F ASPTT VANNES 01:54:58
170 NEVOUX Sophie M1 F 01:55:06
171 RENAUD Aurélie SE F 01:55:06
172 NEVOUX Fabrice M2 M 01:55:06
173 DURO Sandrine M2 F ASPTT FOUGERES 01:55:19
174 DURO Olivier M2 M ASPTT FOUGERES 01:55:19
175 ILLIAQUER Damien M0 M 01:55:33
176 GOHAUX Laetitia M0 F RUNNING LORETAIN 01:55:49
177 GAUDIN Romane SE F 01:55:50
178 POIRIER Cedric M2 M 01:55:52
179 MELOT Maud M1 F 01:55:53
180 MELOT Marjorie M1 F 01:55:53
181 TANGUY Camille SE F 01:56:44
182 PERON Gaelle M4 F SCBA 01:57:52
183 GUILLOT Clément SE M 01:58:00
184 GODEFROY Marie SE F 01:58:00
185 BABIN Marina SE F 01:58:00
186 GICQUEL Bruno M2 M 01:58:16
187 EVANNO Christian M3 M 01:59:41
188 BOGUENET Magalie SE F 02:00:09
189 LE CHAT Anne M4 F ASPTT VANNES 02:00:45
190 CAROSSINO Marie Cecile M2 F ASPTT VANNES 02:00:45
191 LOLICHON Celine M2 F ASPTT VANNES 02:00:45
192 POMARIEGA Sandra M0 F 02:00:53
193 ALLEREAU Florence M1 F 02:00:53
194 MARIBAS Philippe M5 M 02:01:04
195 DEBRUXELLES Alain M6 M CAC 02:01:15
196 BELLEGUIE Christine M4 F 02:01:39
197 BREGEON Sirpa M0 F 02:01:43
198 BREGEON Mathieu M0 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:01:43
199 COURJEAULT Jean Bernard M4 M 02:02:07
200 BROOD Bruno M2 M 02:02:19