Chronométrage de la course TRAIL DU BORD DE MER 2021 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL DU BORD DE MER 2021 - 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 BROOD Natacha M2 F 02:02:21
202 ESNAULT Patrice M3 M 02:02:38
203 WAROUX Fab M2 M 02:02:50
204 ROUE Virginie M1 F 02:02:50
205 RONDINET Sophie M1 F 02:03:20
206 GOUJON Denis M3 M LES GAZELLES DE KERNIOL 02:03:20
207 CAUDART Christelle M3 F 02:03:28
208 CAUDART Lionel M3 M 02:03:28
209 BROILLIARD Severine M2 F 02:03:47
210 LESGENT Jean-philippe M4 M FUNRUN77 02:03:48
211 BAUMAL Alexia SE F 02:05:04
212 MENUT Nathalie M3 F 02:05:57
213 REBOUX Andre M8 M ATHLE RHUYS 02:06:43
214 HEDREUIL Anne M3 F 02:06:43
215 DORGERE Michel M4 M 02:07:03
216 VALLIERE Axelle JU F S/L ATHLE THEIX 02:08:10
217 VALLIERE Franck M3 M 02:08:10
218 MAGNARD Marie Laure M3 F 02:09:09
219 LE GOUGAUD Myriam M1 F COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 02:09:24
220 HAVEZ Camille SE F COLPO ATHLE PLAISIR 02:09:24
221 KERSUZAN Sylvie M2 F 02:10:38
222 FERRE Françoise M5 F ATHLE RHUYS 02:10:38
223 SALVI Mathilde SE F 02:10:51
224 LE MOAN Marie SE F RCN 02:10:51
225 LE GAFFRIC Jacques M3 M 02:12:01
226 MALEVILLE Loic M2 M 02:12:01
227 MILAN Benjamin M2 M 02:12:01
228 MILAN Thomas PO M 02:12:01
229 RENAUD Xavier SE M 02:12:01
230 TOQUIN Nicolas M1 M 02:12:01
231 LE DANTEC Christelle M2 F TEAM DU PELEM 02:13:14
232 JOUANO Anne M1 F CE PORNICHET COTE D AMOUR 02:15:16
233 CHUPIN Stéphanie SE F 02:15:25
234 CORNELIS Francis M6 M ATHLERHUYS 02:24:35
235 FOREST Béatrice M3 F 02:29:35
236 FOREST Régis M3 M 02:29:35
237 PELE Pascal M5 M ATHLE RHUYS 03:04:07
238 DAVID Céline M1 F ATHLE RHUYS 03:14:38
239 RIOU Lorna M1 F 03:14:43
DNF CATIER Thierry M5 M ATHLE RHUYS 00:00:00
DNF LEGOUABLE Rodolphe M2 M AS ORANGE CRAZY RUNNERS 00:00:00
DNS ABRAZARD Anthony M0 M ESCAPADE MALESTROIT 00:00:00
DNS AGEORGES Benjamin M0 M 00:00:00
DNS AUDIC Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 00:00:00
DNS AURIOT Delphine M1 F 00:00:00
DNS BERTIN Fabrice SE M 00:00:00
DNS CHIQUET Margaux SE F ASPTT VANNES 00:00:00
DNS DELALANDE Virginie M1 F SPORTING CLUB MARZAN 00:00:00
DNS DESHAYES Arnaud SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:00:00
DNS FABRE Benjamin M1 M 00:00:00