Chronométrage de la course TRAIL DU BORD DE MER 2021 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL DU BORD DE MER 2021 - 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 WANHERDRICK Elodie M1 F TONTON OUTDOOR/ CASA 01:11:51
25 2 LE YONDRE Anne M1 F APV THEIX 01:19:47
62 3 DESENFANT Mathilde SE F 01:29:30
70 4 EL KOUT Nolwenn M1 F 01:31:16
82 5 MAHE Guenaelle M0 F 01:34:20
89 6 GUILLAUME Charlotte M0 F 01:35:46
90 7 LE GALLIOT Fabienne M2 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:35:59
94 8 DAGORN Marie SE F 01:36:15
98 9 MARION Isabelle M3 F 01:36:40
106 10 CARDIN Stéphanie M1 F BEST TRIATHLON 01:38:41
108 11 GAUTIER Marie-laurence M1 F 01:38:46
110 12 GUILLEUX Delphine M1 F 01:39:20
118 13 VALTAIS Anne-claire SE F 01:42:21
119 14 JEGO Clementine SE F 01:42:24
120 15 TOUMAZEAU Brigitte M6 F LEA 01:42:26
121 16 DELAUNAY Chloe SE F 01:42:42
124 17 GLORY Virginie M0 F 01:43:09
129 18 MEZIERE Anne-sophie M1 F 01:44:32
130 19 BOURHIS Nathalie M0 F VALLET HORS STADE 01:44:52
131 20 MOREL Mathilde SE F 01:44:58
140 21 HEARD Francoise M3 F LES FOULEES BREUILLETOISES 01:46:42
143 22 JOUEN Amelie M1 F 01:47:22
144 23 BERROU Julie M2 F 01:47:22
145 24 ROUSSEAU Marie-noëlle SE F 01:47:25
147 25 PIERRARD Anais M0 F 01:47:31
148 26 PIQUET Emmanuella M2 F 01:47:31
150 27 LE CAROFF Séverine M3 F TCPM 01:49:08
151 28 MOLLARD Nadège M2 F 01:49:08
155 29 BRIARD-BION Valérie M2 F 01:50:44
156 30 MAGNARD Pauline SE F 01:51:25
159 31 LODDE Floriane SE F 01:52:21
164 32 HILLAIRET Karelle M1 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:54:02
166 33 DORGERE Fanny JU F 01:54:50
167 34 LE FOL DUROS Rozenn M1 F SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:54:52
169 35 LE BOURSICAUD Regine M4 F ASPTT VANNES 01:54:58
170 36 NEVOUX Sophie M1 F 01:55:06
171 37 RENAUD Aurélie SE F 01:55:06
173 38 DURO Sandrine M2 F ASPTT FOUGERES 01:55:19
176 39 GOHAUX Laetitia M0 F RUNNING LORETAIN 01:55:49
177 40 GAUDIN Romane SE F 01:55:50
179 41 MELOT Maud M1 F 01:55:53
180 42 MELOT Marjorie M1 F 01:55:53
181 43 TANGUY Camille SE F 01:56:44
182 44 PERON Gaelle M4 F SCBA 01:57:52
184 45 GODEFROY Marie SE F 01:58:00
185 46 BABIN Marina SE F 01:58:00
188 47 BOGUENET Magalie SE F 02:00:09
189 48 LE CHAT Anne M4 F ASPTT VANNES 02:00:45
190 49 CAROSSINO Marie Cecile M2 F ASPTT VANNES 02:00:45
191 50 LOLICHON Celine M2 F ASPTT VANNES 02:00:45
Première page Page précédente 1 2