Chronométrage de la course TRAIL DU BORD DE MER 2021 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL DU BORD DE MER 2021 - 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LANGIN Pierre SE M TONTON OUTDOOR VANNES ATHLE THEIX 01:02:58
2 2 VERDIER Alexis SE M 01:04:23
3 3 HAMLIL Madjid M1 M 01:06:05
4 4 LE BLEVEC Tony M0 M ATHLE THEIX 01:09:23
5 5 LEAU Jérémie SE M 01:11:02
6 6 PANHELLEUX Laurent M0 M ULTRA MARIN 01:11:34
8 7 MOREAC Tim ES M 01:12:04
9 8 LE ROY Pascal M3 M 01:12:30
10 9 DU Yann M2 M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:13:09
11 10 HASCOET Gaëtan M0 M CIMA PAYS D AURAY 01:13:21
12 11 COUVAL Thibault JU M 01:13:24
13 12 BACHELOT Romain SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:13:30
14 13 MEZIERE Xavier M2 M PACE EN COURANT 01:14:30
15 14 STEPHAN Gaëtan SE M 01:14:34
16 15 LAURE Pierre SE M 01:15:51
17 16 BREAL Antony M3 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:16:11
18 17 LANGIN André M4 M APV THEIX 01:17:06
19 18 LE CHEVALIER Jérémy SE M 01:17:18
20 19 MEZIERE Martin CA M PACE EN COURANT 01:17:49
21 20 LAURENT Aurélien SE M TEAM INTERSPORT VANNES 01:18:38
22 21 ALLAIN Thomas M1 M 01:19:23
23 22 ALBERT Lionel M2 M 01:19:25
24 23 JAMET Damien SE M 01:19:29
26 24 LE FALHER Julien SE M 01:21:28
27 25 LE JEHAN Ewan SE M 01:22:17
28 26 ZEIGER Grégory M1 M 01:22:28
29 27 TURPIN Arnaud M0 M 01:23:33
30 28 ALLIX Olivier M3 M 01:23:44
31 29 LE BOURSICAUD Christian M4 M ASPTT VANNES 01:23:47
32 30 LE LAGADEC Florian M0 M 01:24:02
33 31 CHARTIER Romuald M1 M 01:24:31
34 32 CHARTIER Tanguy M0 M AS22 01:24:45
35 33 JAMES Frederic M2 M 01:24:47
36 34 TANNEAU Aurelien M1 M 01:24:54
37 35 MORFOISSE Jean Francois M0 M 01:25:18
38 36 AIZPURUA Battitta JU M 01:25:21
39 37 COQUERIE Adrien SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:25:26
40 38 AUBINEAU Loic M2 M 01:25:47
41 39 JEHANNO Frédéric M1 M 01:25:50
42 40 JOUEN Samuel M1 M TEAM KALENJI SAINT NAZAIRE 01:25:59
43 41 DURAND Grégory M0 M 01:26:07
44 42 BRIEND Benjamin SE M 01:26:20
45 43 LEROY Julien M2 M 01:26:23
46 44 DREZEN Dom M4 M DEFI RUN LANGUIDIC 01:26:32
47 45 LE GUIL Valentin SE M 01:26:37
48 46 BENCHETRIT Lionel M2 M RACING CLUB NANTAIS 01:26:40
49 47 GANOT Mathieu SE M 01:26:47
50 48 LEMAZURIER David M3 M ACHV NOUVOITOU 01:27:07
51 49 GRENIER Nicolas M0 M 01:27:32
52 50 MECHINAUD Gabriel SE M 01:27:54
Première page Page précédente 1 2 3 4