Chronométrage de la course Trail entre Loire et Vignes Trail XXS de la Guillemette 8 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail entre Loire et Vignes - Trail XXS de la Guillemette 8 km

Catégories GLOBAL CA ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 2 RAHARD Stéphane M2 M 00:29:56
3 3 BERNARD Nicolas M1 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:30:49
4 4 AUGER Sébastien M0 M 00:31:07
5 5 GAULTIER Léo Paul ES M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:31:34
6 6 GROSBOIS Pierre SE M 00:31:43
7 7 BOURGOIN Eric M4 M 00:33:10
8 8 VINCENT Simon M0 M 00:33:11
9 9 CUMANT Andy CA M 00:33:57
10 10 JOLIVET Frederic M0 M 00:34:09
11 11 DAGUENET Arnaud M2 M 00:34:38
12 12 GARREAU Antonin CA M 00:35:38
13 13 COQUERIE Adrien SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:36:04
14 14 GILLIER Laurent M2 M 00:36:48
15 15 REDOIS Fabrice M3 M 00:37:00
16 16 LETOURNEAU Quentin CA M 00:37:07
17 17 LEDUC Jérémy M1 M 00:37:22
18 18 CHAPOT Aurélien SE M 00:37:27
19 19 HERAULT Frederic M2 M 00:37:53
20 20 VILLAUME Maxime CA M 00:38:05
21 21 LIOTON Cédric M0 M #TEAMESCROCS 00:38:07
22 22 THOBY David M0 M 00:38:23
23 23 JACOMME Guillaume M1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:39:06
24 24 RICHARD Emilien SE M 00:39:12
25 25 COSSIN Jovani M1 M 00:39:28
26 1 SINEAU Louise SE F ENTENTE DES MAUGES* 00:39:35
27 26 CHARTIER Didier M4 M 00:39:44
28 27 PENIN Richard M6 M 00:40:00
29 2 THARREAU Salomé SE F 00:40:10
30 3 THARREAU Fleur M0 F 00:40:12
31 28 DUPUIS Arnaud SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:40:13
32 29 BROSSET François M1 M 00:40:14
33 30 COTET Dominique M1 M 00:40:18
34 31 BAUDRY Frederic M1 M 00:40:48
35 32 JAUNET Thomas SE M 00:40:58
36 33 COURTEMANCHE Alban SE M #TEAMESCROCS 00:41:06
37 34 MORIN Fabien M1 M 00:41:25
38 35 BALLEROY Jérémy M1 M 00:41:29
39 36 GABORIEAU Florian SE M #TEAMESCROCS 00:41:37
40 37 MAHE Alain M4 M 00:41:40
41 38 BARTHELEMY Hugues SE M 00:42:04
42 39 GUICHARD Xavier M3 M AS VALEO VISION ANGERS 00:42:26
43 40 LE BRUN Nicolas M1 M 00:42:35
44 41 SAUDUBRAY Paul Arthur CA M 00:42:36
45 42 MALINGE Geoffrey SE M 00:42:38
46 43 DENES Mickaël M1 M 00:42:53
47 4 BIOTEAU Claudia M1 F 00:43:53
48 5 CHAUVIGNE Pauline SE F ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:43:53
49 6 LARDEUX Sophie M2 F 00:43:55
50 44 BESNARD Nicolas M0 M 00:44:00
51 7 JOLLIVET Chloe SE F 00:44:09
Première page Page précédente 1 2 3 4