Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 COLOMBANI Stephane M0 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:21
6 2 MOREL Sébastien M0 M ROMILLÉ 00:35:14
7 3 PERRIN Christophe M0 M LES GROS MOLLETS 00:35:15
12 4 RONCERAY Mathieu M0 M ACO SOURDEVAL 00:36:15
18 5 DELAUNAY Pierre Alain M0 M LÉCOUSSE 00:38:13
35 6 DECHANCE Benoit M0 M TEAM DECHANCE OPTIQUE 00:39:28
41 7 AUBRY Julien M0 M CHATEAUBOURG 00:41:02
49 8 BAHU Sébastien M0 M ST MEDARD SUR ILLE 00:42:00
53 9 PITOIS Gaëtan M0 M FOUGERES 00:42:08
64 10 COILOT Clovis M0 M FELGER TRAINING 00:42:56
66 11 TESSIER Benjamin M0 M BALAZE 00:43:04
72 12 VETTIER Julien M0 M BILLÉ 00:43:30
73 13 KREMER Julien M0 M ST BRICE EN COGLES 00:43:31
78 14 DAUGUET Frédéric M0 M FOUGERES 00:43:53
82 15 SALETTES Frederic M0 M AVENIR MORTAIN 00:44:10
90 16 ADAM Gildas M0 M TEAM PH+ / SP+ 00:44:34
106 17 BALLUAIS Francois M0 M LECOUSSE 00:46:02
107 18 MARIOU Nicolas M0 M ST MARTIN DES CHAMPS 00:46:15
109 1 MARIOU Mathilde M0 F SAINT MARTIN DES CHAMPS 00:46:15
112 2 LAFORET Emilie M0 F BUZANCAIS ( 36500 ) 00:46:26
114 19 MONTEMBAULT Nicolas M0 M PLERGUER 00:46:28
117 20 LOUIS Guillaume M0 M LOUVERNE 00:46:30
125 21 NERAMBOURG Nicolas M0 M FOUGERES 00:46:37
126 22 PUPET Arnaud M0 M AURSEULLES 00:46:37
127 23 MARIAU Johan M0 M TREMBLAY 00:46:37
131 3 VIEL Geraldine M0 F ST ETIENNE EN COGLES 00:46:44
188 24 THEBAULT Nicolas M0 M TEAM PH+ / SP+ 00:49:42
193 25 LEMONNIER Mickael M0 M CUGUEN ATHLE 00:49:59
199 26 BREGAINT Hugues M0 M OPTIC 2000 00:50:11
204 4 HOUEIX Anne-laure M0 F ORGÈRES 00:50:30
206 27 LAGOUTTE Boris M0 M RENNES 00:50:31
215 5 GONTIER Florence M0 F FOUGERES 00:51:05
225 28 HUET Florent M0 M RENNES 00:51:36
231 29 BAZIN Freddy M0 M VITRE 00:51:38
233 6 GIEUX Karine M0 F TEAM BABASS / SOLIDAIRES EN PELOTON 00:51:39
244 30 GAUTHIER Julien M0 M BRUZ 00:52:02
249 31 HAYE Yoann M0 M LOUVIGNÉ-DU-DÉSERT 00:52:09
250 32 DESVOIS Yoni M0 M GAHARD 00:52:09
251 33 MAHE Julien M0 M OTIMA 8 00:52:12
254 34 DEROUIN Olivier M0 M LIVRE SUR CHANGEON 00:52:13
257 7 RIVIERE Helene M0 F LA SELLE EN LUITRE 00:52:34
270 35 GARDAN Julien M0 M LIFFRE 00:53:11
275 36 MORLAIS Sylvain M0 M OPTIC 2000 00:53:30
296 8 BIARD Adeline M0 F FOUGERES 00:54:01
302 37 LEVILLAIN BRIZUELA CASTRO Pierre-louis M0 M FOUGERES 00:54:19
304 38 CHRETIEN Kévin M0 M RTLV 00:54:19
314 39 MONNIER Jonathan M0 M ST CLEMENT RANCOUDRAY 00:54:54
315 40 MANCEAU Julien M0 M PARIGNE SPORT NATURE 00:54:56
325 41 HEUDRE Christophe M0 M LA GARENNE COLOMBES 00:55:25
331 42 GUIGON Jean-christophe M0 M LIFFRE 00:55:37
Première page Page précédente 1 2 3