Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLE Julien M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:31:31
19 2 ROQUAIS Jacques-henri M1 M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 2 00:38:13
54 3 DUCLOS Stéphane M1 M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 2 00:42:09
57 4 DOUDARD Pascal M1 M CHATRES LA FORET 00:42:16
59 1 ROQUAIS Carole M1 F FOUGÈRES 00:42:21
63 5 PIERRE Frederic M1 M FELGER TRIATHLON 00:42:54
69 6 GIEUX Ludovic M1 M MIL PATTES VITRE 00:43:28
71 7 LODE Mikaël M1 M LOUVIGNE DU DESERT 00:43:29
81 8 MARTIN Pascal M1 M FOUGÈRES 00:43:57
86 9 PIERRE Philippe M1 M ERNEE RUNNING 00:44:23
91 10 GUYADER Yoann M1 M MEILLAC 00:44:35
102 2 TABRIZI Paulina M1 F BEAUCE 00:45:23
113 11 PELLAN Olivier M1 M RENNES 00:46:27
121 12 AUSSEURS Laurent M1 M GRAND BOURGTHEROULDE 00:46:32
123 13 MENARD Vincent M1 M FONTAINEBLEAU 00:46:36
142 3 TRÉLOHAN Nathalie M1 F ARMOR PROTEINES 00:47:18
148 14 ROSSIGNOL Jérôme M1 M LECOUSSE 00:47:47
160 4 GUILLARD Sabrina M1 F SAINS 00:48:19
161 15 PAUMARD Frédéric M1 M JAVENE 00:48:25
166 16 URVOY Nicolas M1 M ROMILLE 00:48:44
178 17 COGNET J-baptiste M1 M RBO FOUGERES 00:49:09
179 5 BUCCO Sabrina M1 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:49:10
182 18 BOUREL Yoann M1 M POILLEY 00:49:26
183 19 LULE David M1 M LAIGNELET 00:49:28
186 6 MAIGA Isabelle M1 F JDN 00:49:33
191 20 DUHAMEL Yvan M1 M OTIMA 8 00:49:49
211 7 GIRAUD-AVRIL Julie M1 F DINARD 00:50:45
216 21 LEGEAI David M1 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:51:12
227 8 LE PALLEC Rachel M1 F QUEBRIAC 00:51:37
232 22 HERNANDEZ Nicolas M1 M SAINT PIERRE DES LANDES 00:51:39
240 23 LAVACHE Médéric M1 M OCM 00:51:56
243 9 LAMBERT Peggy M1 F LOUVIGNE DU DESERT 00:51:59
247 24 LE DEROUT Xavier M1 M LECOUSSE 00:52:05
252 25 ROUSSEL Guillaume M1 M OTIMA 8 00:52:12
253 26 TONON Maxime M1 M OTIMA 8 00:52:12
274 10 BARBEDETTE Audrey M1 F VIGILANTE FOUGERES 00:53:23
278 11 LERAY Laetitia M1 F FOUGERES 00:53:31
288 12 CHEVALLIER Maud M1 F FOUGERES 00:53:48
290 13 CADIEU Angelique M1 F LA VIGILANTE FOUGERES 00:53:49
295 27 BOUDIN Dan M1 M LEVARE 00:54:00
298 14 COUSIN Aurelie M1 F JAVENE 00:54:12
301 28 GOUALC'H Romuald M1 M ST JAMES 00:54:18
305 15 BARON Emeline M1 F ST OUEN DES ALLEUX 00:54:20
311 29 BREGEON Sébastien M1 M LAVAL 00:54:25
313 30 HEUDRE Olivier M1 M HOUILLES 00:54:41
319 31 HERMON Stéphane M1 M ASPTT FOUGERES 00:55:05
330 32 PRIOUL Mickael M1 M BEAUCE 00:55:37
334 33 MARY Jean-noël M1 M BALAZE 00:55:43
336 34 MAUGER Erwan M1 M SAINT AUBIN DU CORMIER 00:55:45
338 35 DIDIER Julien M1 M CSLGBN / ISIGNY RUNNING 00:55:52
Première page Page précédente 1 2 3