Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 MARC Boudard M3 M DOMPIERRE DU CHEMIN 00:35:43
20 2 MENARD Stephane M3 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:38:17
27 3 MAHE Ghislain M3 M ESCO 44 MISSILLAC 00:38:59
65 4 CHEMINANT Franck M3 M LUITRE 00:43:02
68 5 FAVRAIS Daniel M3 M FOUGERES 00:43:24
85 6 JOURDAN Pascal M3 M COURIR AU COGLAIS 00:44:18
89 7 LEMER Eric M3 M LASSY 00:44:34
116 1 LE BORGNE Catherine M3 F LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:46:29
129 8 ROYER Christian M3 M ST AUBIN DES PREAUX 00:46:41
137 9 BERTHELOT Franck M3 M VILLAMÉE 00:47:09
153 2 PAUL Emmanuelle M3 F MONTFORT SUR MEU 00:48:02
158 10 ROBERT Stéphane M3 M ASPTT FOUGERES 00:48:17
162 3 GOHARD Isabelle M3 F JOGGERS LOUVIGNEENS 00:48:31
203 11 GAUTIER Henri-claude M3 M MFR FOUGERES 00:50:21
210 12 SIMON Richard M3 M 14790 00:50:44
213 13 GARCONNET Manuel M3 M FOUGERES 00:51:03
214 14 CELLIER Pascal M3 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:51:05
230 15 CHASSAING Eric M3 M ROMAGNE 00:51:38
242 16 PAINCHAUD Pascal M3 M MONTENAY 00:51:59
245 17 BREMAUD Nicolas M3 M ST SULIAC 00:52:02
248 18 GUIHAIRE Laurent M3 M RENNES 00:52:05
256 4 LEGRAND Nathalie M3 F FOUGERES 00:52:22
259 19 ADELYS Michael M3 M SAFRAN 00:52:41
282 20 VANDENBEUCK Didier M3 M RENNES RUNNING/ACIGNE JOGGING 00:53:37
293 21 CHEMINANT Bruno M3 M CHENEVERT 00:53:58
306 22 MONTEMBAULT Didier M3 M SAINT D AUBIN DU CORMIER 00:54:20
320 23 DELAMARCHE Christophe M3 M MICHEL RUNNING 00:55:09
328 24 RENAULT Olivier M3 M LOUVIGNE DU DESERT 00:55:31
337 5 SOUVESTRE Francoise M3 F RENNES 00:55:46
342 25 ROBIN Christophe M3 M FOUGÈRES 00:55:54
344 6 GEAIRON Nathalie M3 F MONTAUDIN 00:55:56
349 26 BEAUFILS Franck M3 M FOUGERES 00:56:00
350 27 BEHETRE Franck M3 M FOUGERES 00:56:05
357 28 AMIOT Ludovic M3 M AMIOT 00:56:31
361 29 TOURNEUX Denis M3 M FOUGERES 00:56:34
392 7 PROVO Delphine M3 F GUICHEN 00:57:28
399 30 TOUCHEFEU Eric M3 M LAIGNELET 00:57:34
402 8 MOINE Myriam M3 F MFR FOUGERES 00:57:41
406 31 MACE Bruno M3 M ISIGNY RUNNING 00:57:47
408 32 REUSIAU Hervé M3 M SAVIGNY LE VIEUX 00:57:48
419 33 LE RENDU Sébastien M3 M FOUGÈRES 00:59:04
434 34 SERRAND Thierry M3 M FOUGERES 00:59:42
457 35 LEMOUSSU Gilbert M3 M PARIGNY 01:00:31
459 36 POTTIER Thierry M3 M SAINT MELOIR TOUT COURT 01:00:31
465 9 BROUAZIN Valerie M3 F US LIFFRE 01:00:40
479 37 DAVID Emmanuel M3 M PROMOTAL ERNEE 01:01:20
482 38 FONTAINE Vincent M3 M LA PELLERINE 01:01:21
490 39 HELIEZ Jean-marc M3 M CHENEVERT 01:01:30
507 10 GARNIER Roselyne M3 F SAINT GERMAIN EN COGLES 01:02:10
540 11 LORANDEL Rozenn M3 F FOUGERES 01:03:36
Première page Page précédente 1 2