Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 BEAUCE Léo SE M AL SAINT MARC LE BLANC 00:32:22
4 2 AUMONT Alexis SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:32:47
5 3 FUSCO Erwan SE M LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:15
13 4 LEWIS David SE M LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:23
23 5 LOTTON Thomas SE M FELGER TRIATHLON 00:38:30
24 1 FABRY Marylou SE F RENNES 00:38:34
25 6 JOVELIN Valentin SE M ST JEAN SUR COUESNON 00:38:35
26 7 PORTAIS Julien SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:38:47
29 8 LAROCHE Brieuc SE M CHARTRES DE BRETAGNE 00:39:02
33 9 DENOUAL Thomas SE M TEAM DECHANCE OPTIQUE 00:39:08
34 10 BAHU Anthony SE M MFR FOUGERES 00:39:28
39 11 METAYE Bastien SE M VITRÉ 00:40:56
43 12 COLOIT Cyril SE M 00:41:07
46 13 ROLLAND Valentin SE M RENNES 00:41:19
47 14 BARBELETTE Guillaume SE M FLEURIGNÉ 00:41:22
48 15 ROULLEAU Benoit SE M FOUGERES 00:41:55
50 16 GROUSSARD Mathis SE M LECOUSSE 00:42:00
60 17 LECORGNE Jonathan SE M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 2 00:42:21
61 2 EHONO Lauriane SE F FOUGERES 00:42:31
62 18 CROISSANT Romain SE M LAVAL 00:42:50
67 19 FOUYER Benjamin SE M ARMOR PROTEINES 00:43:22
80 3 TIROT Coralie SE F LOUVIGNE DU DESERT 00:43:54
87 20 SOUVESTRE Ronan SE M FOUGERES 00:44:23
94 4 RIVIERE Caroline SE F SAINT-BRICE-EN-COGLÈS 00:44:42
95 21 VINQUEUR Mickaël SE M LIFFRE 00:44:56
98 22 DUMOULIN Alexandre SE M PARIS 00:45:04
99 5 HUYGEVELDE Lea SE F VERTOU 00:45:04
115 6 VASSEUR Mathilde SE F RENNES 00:46:29
122 23 ANTIN Alexandre SE M FOUGERES 00:46:36
124 24 BEAUMONT Guillaume SE M RENNES 00:46:37
128 25 MARQUANT Florian SE M FOUGERES 00:46:38
130 26 LEPILEUR Kevin SE M SAINT-OVIN 00:46:42
140 27 CHARON Romain SE M TEAM DECHANCE OPTIQUE 00:47:12
144 28 BALUSSON Anthony SE M FOUGERES 00:47:25
145 29 MOREL Ronan SE M RENNES 00:47:31
147 30 BOURGAULT Guylain SE M L HUISSERIE 00:47:41
151 31 BILLY Anthony SE M AUDIO 3 00:47:59
156 7 CHERBONNEL Carole SE F RENNES 00:48:12
157 8 ALEXANDRE Clara SE F FOUGÈRES 00:48:15
159 32 DAYOT Yoann SE M GUINGAMP 00:48:18
171 33 NATIVEL FONTAINE Donovan SE M FOUGERES 00:49:04
177 34 COCHET Léo SE M FOUGÈRES 00:49:09
184 35 MORIN David SE M PARAME 00:49:29
189 36 MONTHORIN Vincent SE M PARCÉ 00:49:46
192 9 VALTAIS Anne-claire SE F PABU 00:49:51
198 10 ROBERT Justine SE F US LIFFRE 00:50:10
200 37 DESPAS Steven SE M FOUGERES 00:50:15
201 38 GARCON Sylvain SE M POCÉ LES BOIS 00:50:17
202 39 LEMONNIER Matthieu SE M ERNEE 00:50:18
207 11 HAMEL Marie-laure SE F ISIGNY RUNNING 00:50:37
Première page Page précédente 1 2 3 4