Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 BERTEL Sophie M1 F ETRELLES 01:00:17
452 PHILIPPE Stéphanie M1 F ST ETIENNE EN COGLES 01:00:17
453 BONNAN Romane JU F VITRÉ 01:00:28
454 LELANDAIS Nathalie M4 F GRANDPARIGNY 01:00:31
455 LOUVEL Anne M2 F FOUGÈRES 01:00:31
456 CABIOCH Celine M2 F ST MELOIR TOUT COURT 01:00:31
457 LEMOUSSU Gilbert M3 M PARIGNY 01:00:31
458 HERVIAUX Severine M1 F TEAM PH+ / SP+ 01:00:31
459 POTTIER Thierry M3 M SAINT MELOIR TOUT COURT 01:00:31
460 DAVID Angélique ES F PROMOTAL ERNEE 01:00:32
461 ILIOU Maëlle M0 F LA BOUEXIERE 01:00:35
462 BOURNEIX Amélie SE F LA BOUEXIERE 01:00:35
463 ESNAULT Anastasia SE F SAINT OUEN DES TOITS 01:00:37
464 CHEMINANT Gabin CA M SAINT GEORGES DE REINTEMBA 01:00:38
465 BROUAZIN Valerie M3 F US LIFFRE 01:00:40
466 BROUAZIN Didier M4 M US LIFFRE 01:00:40
467 DESLANDES Florence M2 F SAINT LAURENT DE TERREGATTE 01:00:41
468 LEHERICEY Armelle M2 F SAINT HILAIRE DU HARCOUET 01:00:41
469 GASNIER Amandine M1 F ISIGNY RUNNING 01:00:45
470 SALMON Jacky M4 M ARMOR PROTEINES 01:00:46
471 SEMERIL Aelys CA F PARIGNE 01:00:50
472 HENRI Nolann CA M SAINT OUEN LA ROUËRIE 01:00:52
473 GLOWACKI Stanislas JU M AUDIO 3 01:00:54
474 DEZILLE Aude M0 F LA BAZOUGE DU DESERT 01:00:54
475 LECLERC Céline M1 F ERNEE 01:00:55
476 JEHAN Mickael M2 M ROMAGNE 01:00:58
477 DUMOULIN Jean Baptiste SE M LIFFRE 01:01:05
478 BANCTEL Claire SE F OSSE SPORT NATURE 01:01:06
479 DAVID Emmanuel M3 M PROMOTAL ERNEE 01:01:20
480 JAMELOT Xavier SE M SAINT GERMAIN EN COGLES 01:01:21
481 SERRAND Romane SE F FOUGÈRES 01:01:21
482 FONTAINE Vincent M3 M LA PELLERINE 01:01:21
483 MASSON Sabrina M1 F JOGGERS DU COUESNON 01:01:21
484 BESNEVILLE Etienne M0 M LÉCOUSSE 01:01:21
485 ROBILLARD Frederic M2 M PROMOTAL ERNEE 01:01:22
486 GEORGEAULT Marianne M2 F ST AUBIN DU CORMIER 01:01:27
487 GOUSSIN Sonia M2 F PROMOTAL ERNEE 01:01:28
488 LECLERC Olivier M4 M PROMOTAL ERNEE 01:01:28
489 BODIN Lucie M0 F SUCE SUR ERDRE 01:01:29
490 HELIEZ Jean-marc M3 M CHENEVERT 01:01:30
491 LEMARIE Géraldine M1 F ST GERMAIN EN COGLES 01:01:32
492 LE VERN Emilie M0 F GOSNÉ 01:01:35
493 BLANCHON Romuald SE M GAHARD 01:01:36
494 LAISNE Morgane M0 F CAROLLES 01:01:37
495 LEON Clémence JU F SAINT-HILAIRE-DU-HARCOUËT 01:01:40
496 GRIVEL Jérôme M0 M MEZIERES SUR COUESNON 01:01:42
497 FAUCHON Yolande M4 F ISIGNY RUNNING 01:01:42
498 DALIGAULT Julien M1 M RENNES 01:01:44
499 DALIGAULT Myriam M1 F RENNES 01:01:44
500 RAVAIN Marine SE F CHATEAUBOURG 01:01:45