Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 FONTAINE Ghislaine M2 F JOGGERS DU COUESNON 00:45:20
102 TABRIZI Paulina M1 F BEAUCE 00:45:23
103 RENAULT Kelig JU M ROMAGNÉ 00:45:43
104 CAMPAIN Léo JU M FOUGERES 00:45:58
105 RONDEAU Alan JU M SAINT AUBIN DES LANDE 00:45:59
106 BALLUAIS Francois M0 M LECOUSSE 00:46:02
107 MARIOU Nicolas M0 M ST MARTIN DES CHAMPS 00:46:15
108 BERTHELOT Adrien ES M VILLAMEE 00:46:15
109 MARIOU Mathilde M0 F SAINT MARTIN DES CHAMPS 00:46:15
110 BUCHARD Paco CA M FOUGÈRES 00:46:16
111 GRIMAULT Cyrille M2 M BUZANCAIS 00:46:20
112 LAFORET Emilie M0 F BUZANCAIS ( 36500 ) 00:46:26
113 PELLAN Olivier M1 M RENNES 00:46:27
114 MONTEMBAULT Nicolas M0 M PLERGUER 00:46:28
115 VASSEUR Mathilde SE F RENNES 00:46:29
116 LE BORGNE Catherine M3 F LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:46:29
117 LOUIS Guillaume M0 M LOUVERNE 00:46:30
118 PIARULLI Evan CA M SAINT SAUVEUR DES LANDES 00:46:31
119 BRETON Solène ES F VITRE 00:46:31
120 FERMIN Laurent M2 M ROMAGNE 00:46:32
121 AUSSEURS Laurent M1 M GRAND BOURGTHEROULDE 00:46:32
122 ANTIN Alexandre SE M FOUGERES 00:46:36
123 MENARD Vincent M1 M FONTAINEBLEAU 00:46:36
124 BEAUMONT Guillaume SE M RENNES 00:46:37
125 NERAMBOURG Nicolas M0 M FOUGERES 00:46:37
126 PUPET Arnaud M0 M AURSEULLES 00:46:37
127 MARIAU Johan M0 M TREMBLAY 00:46:37
128 MARQUANT Florian SE M FOUGERES 00:46:38
129 ROYER Christian M3 M ST AUBIN DES PREAUX 00:46:41
130 LEPILEUR Kevin SE M SAINT-OVIN 00:46:42
131 VIEL Geraldine M0 F ST ETIENNE EN COGLES 00:46:44
132 BRIERE Loman CA M LA VIGILANTE FOUGERES 00:47:05
133 ELOUANNE Elouanne JU F AC AVRANCHES 00:47:07
134 AUBERT Arnaud M2 M AUBIGNE 00:47:07
135 BIHEL Axel CA M A/L ST MARC LE BLANC 00:47:07
136 PIARULLI Melvin CA M SAINT SAUVEUR DES LANDES 00:47:08
137 BERTHELOT Franck M3 M VILLAMÉE 00:47:09
138 FIANCETTE Fiancette M2 M US RUNNING ARGENTRE 00:47:10
139 PETITPAS Laurie ES F LAIGNELET 00:47:11
140 CHARON Romain SE M TEAM DECHANCE OPTIQUE 00:47:12
141 PETITPAS Mathis JU M LAIGNELET 00:47:13
142 TRÉLOHAN Nathalie M1 F ARMOR PROTEINES 00:47:18
143 HERBEL Victorien M2 M MICHEL RUNNING 00:47:22
144 BALUSSON Anthony SE M FOUGERES 00:47:25
145 MOREL Ronan SE M RENNES 00:47:31
146 ROBERT Simon ES M BEGANNE 00:47:34
147 BOURGAULT Guylain SE M L HUISSERIE 00:47:41
148 ROSSIGNOL Jérôme M1 M LECOUSSE 00:47:47
149 LABBE Loic M6 M JOGGERS LOUVIGNEENS 00:47:49
150 BARBOT Thierry M4 M OPTIC 2000 00:47:53