Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BILLY Anthony SE M AUDIO 3 00:47:59
152 ORY René M7 M LAND RUNNING 00:48:00
153 PAUL Emmanuelle M3 F MONTFORT SUR MEU 00:48:02
154 BEAUCHER Gaetan M2 M MARCILLÉ-RAOUL 00:48:04
155 DELAUNAY Clélia JU F VITRE 00:48:07
156 CHERBONNEL Carole SE F RENNES 00:48:12
157 ALEXANDRE Clara SE F FOUGÈRES 00:48:15
158 ROBERT Stéphane M3 M ASPTT FOUGERES 00:48:17
159 DAYOT Yoann SE M GUINGAMP 00:48:18
160 GUILLARD Sabrina M1 F SAINS 00:48:19
161 PAUMARD Frédéric M1 M JAVENE 00:48:25
162 GOHARD Isabelle M3 F JOGGERS LOUVIGNEENS 00:48:31
163 GOHARD Rémi M5 M JOGGERS LOUVIGNEENS 00:48:32
164 BOSSE Camille JU F LECOUSSE 00:48:37
165 CHARTRAIN Antoine ES M FOUGÈRES 00:48:38
166 URVOY Nicolas M1 M ROMILLE 00:48:44
167 BARBIER Louis CA M FOUGERES 00:48:46
168 CHESTA Fernando M2 M VITRÉ 00:48:49
169 DESVOIS Jocelyn M5 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE 00:48:54
170 JULIEN Delepine ES M MAEN-ROCH 00:49:01
171 NATIVEL FONTAINE Donovan SE M FOUGERES 00:49:04
172 HELBERT Franck M2 M BEAUCE 00:49:05
173 DELAUNAY Denis M4 M LUITRÉ-DOMPIERRE 00:49:06
174 BRUNEAU Lancelot CA M FOUGERES VOLLEY BALL 00:49:07
175 MESSIER Anne-lore M2 F LANDEAN 00:49:08
176 BARBELETTE Didier M5 M FLEURIGNE 00:49:09
177 COCHET Léo SE M FOUGÈRES 00:49:09
178 COGNET J-baptiste M1 M RBO FOUGERES 00:49:09
179 BUCCO Sabrina M1 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:49:10
180 PITOIS Gérard M4 M ST HILAIRE DES LANDES 00:49:23
181 PHILIPPE Stéphane M2 M ST ETIENNE EN COGLES 00:49:25
182 BOUREL Yoann M1 M POILLEY 00:49:26
183 LULE David M1 M LAIGNELET 00:49:28
184 MORIN David SE M PARAME 00:49:29
185 HERVIAUX Jean Charles M2 M TEAM PH+ / SP+ 00:49:31
186 MAIGA Isabelle M1 F JDN 00:49:33
187 LEFRESNE Arnaud M2 M LECOUSSE 00:49:36
188 THEBAULT Nicolas M0 M TEAM PH+ / SP+ 00:49:42
189 MONTHORIN Vincent SE M PARCÉ 00:49:46
190 DANDO Michaël M2 M FOUGERES 00:49:48
191 DUHAMEL Yvan M1 M OTIMA 8 00:49:49
192 VALTAIS Anne-claire SE F PABU 00:49:51
193 LEMONNIER Mickael M0 M CUGUEN ATHLE 00:49:59
194 BARBELETTE Jean-luc M5 M LAIGNELET 00:50:05
195 BRILLET Gwenel JU M AUDIO 4 00:50:06
196 BOULANGER Nelly M4 F FLEURIGNÉ 00:50:06
197 BELLOIR Guillaume M2 M CARNET 00:50:08
198 ROBERT Justine SE F US LIFFRE 00:50:10
199 BREGAINT Hugues M0 M OPTIC 2000 00:50:11
200 DESPAS Steven SE M FOUGERES 00:50:15