Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GARCON Sylvain SE M POCÉ LES BOIS 00:50:17
202 LEMONNIER Matthieu SE M ERNEE 00:50:18
203 GAUTIER Henri-claude M3 M MFR FOUGERES 00:50:21
204 HOUEIX Anne-laure M0 F ORGÈRES 00:50:30
205 DUGAL--GERVAIS Yann CA M FOUGÈRES 00:50:31
206 LAGOUTTE Boris M0 M RENNES 00:50:31
207 HAMEL Marie-laure SE F ISIGNY RUNNING 00:50:37
208 DANIELLO Lucas CA M ASPTT FOUGERES 00:50:40
209 ALEXIS Gasnier SE M ISIGNY-LE-BUAT 00:50:44
210 SIMON Richard M3 M 14790 00:50:44
211 GIRAUD-AVRIL Julie M1 F DINARD 00:50:45
212 HENRI Sébastien M2 M SAINT OUEN LA ROUËRIE 00:50:57
213 GARCONNET Manuel M3 M FOUGERES 00:51:03
214 CELLIER Pascal M3 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:51:05
215 GONTIER Florence M0 F FOUGERES 00:51:05
216 LEGEAI David M1 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:51:12
217 MARIN Florian SE M LA BAZOUGE-DU-DÉSERT 00:51:19
218 PITOIS Pauline SE F FOUGERES 00:51:20
219 BAHU Cyrille M2 M MONTREUIL SOUS PEROUSE 00:51:21
220 HESLOUIN Cedric M2 M GDM SAINT JAMES 00:51:22
221 CAPELLE Valérian SE M ST JAMES 00:51:22
222 ORY Michel M2 F JAVENE 00:51:28
223 HAMEL Lucille JU F AUDIO 2 00:51:29
224 ROMANIN Ludovic M4 M THORIGNE FOUILLARD 00:51:35
225 HUET Florent M0 M RENNES 00:51:36
226 BOUDET Coline CA F FOUGERES 00:51:36
227 LE PALLEC Rachel M1 F QUEBRIAC 00:51:37
228 LABBE Samuel M2 M FOUGÈRES 00:51:37
229 VANNIER Denis M5 M LA CHAPELLE JANSON 00:51:38
230 CHASSAING Eric M3 M ROMAGNE 00:51:38
231 BAZIN Freddy M0 M VITRE 00:51:38
232 HERNANDEZ Nicolas M1 M SAINT PIERRE DES LANDES 00:51:39
233 GIEUX Karine M0 F TEAM BABASS / SOLIDAIRES EN PELOTON 00:51:39
234 BESTIN Amalric SE M VOLKSWAGEN RENT VITRE 00:51:42
235 VITAL Simon SE M AUDIO 2 00:51:45
236 ANTOINE-DOMINIQUE Loïc SE M RE/MAX ELITE 00:51:47
237 PELLAN Anne Gaelle M2 F STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:51:49
238 DUMOULIN Antoine SE M DOMAGNÉ 00:51:50
239 BEAUCHER Anthony M2 M E.LECLERC MAYENNE CORPO 00:51:51
240 LAVACHE Médéric M1 M OCM 00:51:56
241 DEMAZEL Noel M5 M PSN 00:51:56
242 PAINCHAUD Pascal M3 M MONTENAY 00:51:59
243 LAMBERT Peggy M1 F LOUVIGNE DU DESERT 00:51:59
244 GAUTHIER Julien M0 M BRUZ 00:52:02
245 BREMAUD Nicolas M3 M ST SULIAC 00:52:02
246 BOURSIN Enzo CA M GRANDPARIGNY 00:52:03
247 LE DEROUT Xavier M1 M LECOUSSE 00:52:05
248 GUIHAIRE Laurent M3 M RENNES 00:52:05
249 HAYE Yoann M0 M LOUVIGNÉ-DU-DÉSERT 00:52:09
250 DESVOIS Yoni M0 M GAHARD 00:52:09