Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 MAHE Julien M0 M OTIMA 8 00:52:12
252 ROUSSEL Guillaume M1 M OTIMA 8 00:52:12
253 TONON Maxime M1 M OTIMA 8 00:52:12
254 DEROUIN Olivier M0 M LIVRE SUR CHANGEON 00:52:13
255 MACE Mickael M2 M COURIR AU COGLAIS 00:52:14
256 LEGRAND Nathalie M3 F FOUGERES 00:52:22
257 RIVIERE Helene M0 F LA SELLE EN LUITRE 00:52:34
258 GAUTIER Lydie M5 F ST OUEN DES ALLEUX 00:52:36
259 ADELYS Michael M3 M SAFRAN 00:52:41
260 RENARD Alain M5 M ROSPAMP 00:52:43
261 VERGER Tiphaine SE F LA VIGILANTE ATHLETISME 00:52:43
262 REY Guillaume SE M FOUGÈRES 00:52:43
263 PECULIER Yannick M2 M RENNES 00:52:45
264 MAHE Valérie M2 F ESCO MISSILLAC 00:52:49
265 LULE Vincent M2 M GOSNE 00:52:49
266 JOULAIN Alexandre SE M SAINT AUBIN D'AUBIGNE 00:52:50
267 MOISON Matthias JU M LUITRÉ 00:52:54
268 DUMOULIN Clément ES M DOMAGNÉ 00:52:56
269 BOUCAULT Laura CA F PARIGNÉ 00:52:57
270 GARDAN Julien M0 M LIFFRE 00:53:11
271 BOSSET Marie SE F FOUGÈRES 00:53:11
272 POMMEREUL Anne M2 F FOUGÈRES 00:53:15
273 DANIEL Simon SE M AUDIO 3 00:53:23
274 BARBEDETTE Audrey M1 F VIGILANTE FOUGERES 00:53:23
275 MORLAIS Sylvain M0 M OPTIC 2000 00:53:30
276 GUEROULT Maurice M7 M ASPTT FOUGERES 00:53:30
277 JAN Hugo JU M AUDIO 1 00:53:31
278 LERAY Laetitia M1 F FOUGERES 00:53:31
279 GUILBERT Léa SE F FOUGERES 00:53:34
280 NICOLAS Maxime SE M OPTIC 2000 00:53:34
281 THOMASSET Magali M2 F FOUGÈRES 00:53:37
282 VANDENBEUCK Didier M3 M RENNES RUNNING/ACIGNE JOGGING 00:53:37
283 XAVIER LASCAR Xavier M2 M ST ERBLON 00:53:38
284 PAILLARD Juan CA M FOUGERES 00:53:39
285 GANDER Claude M5 M ST JACQUES DE LA LANDE 00:53:44
286 BARBELETTE Charline SE F PARIS 00:53:44
287 JEROME Taligot M2 M VAL D IZE 00:53:46
288 CHEVALLIER Maud M1 F FOUGERES 00:53:48
289 DESLANDES Noémie ES F LECOUSSE 00:53:48
290 CADIEU Angelique M1 F LA VIGILANTE FOUGERES 00:53:49
291 PASQUER Bernard M6 M FOUGÈRES 00:53:56
292 HELIEZ Léane JU F CHENEVERT 2 00:53:58
293 CHEMINANT Bruno M3 M CHENEVERT 00:53:58
294 BEUSCHER Marie M2 F JOGGING LOISIR ORGERES 00:53:59
295 BOUDIN Dan M1 M LEVARE 00:54:00
296 BIARD Adeline M0 F FOUGERES 00:54:01
297 FOURRIER Benoit M2 M TEAM AFFLELOU PRIME 00:54:03
298 COUSIN Aurelie M1 F JAVENE 00:54:12
299 MOUTON Stéphanie M2 F AUDI RENT VITRE 00:54:16
300 MARQUET Noa JU M AUDIO 4 00:54:16