Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 GOUALC'H Romuald M1 M ST JAMES 00:54:18
302 LEVILLAIN BRIZUELA CASTRO Pierre-louis M0 M FOUGERES 00:54:19
303 BOYERE Thibaut SE M FOUGÈRES 00:54:19
304 CHRETIEN Kévin M0 M RTLV 00:54:19
305 BARON Emeline M1 F ST OUEN DES ALLEUX 00:54:20
306 MONTEMBAULT Didier M3 M SAINT D AUBIN DU CORMIER 00:54:20
307 JANVIER Damien SE M ST AUBIN DU CORMIER 00:54:20
308 DESABLENS Ewen ES M AUDIO 2 00:54:22
309 MENARD Christelle M2 F FOUGÈRES 00:54:22
310 DROGUET Rémi ES M AUDIO 3 00:54:24
311 BREGEON Sébastien M1 M LAVAL 00:54:25
312 PAILLARD Hugues M2 M FOUGERES 00:54:26
313 HEUDRE Olivier M1 M HOUILLES 00:54:41
314 MONNIER Jonathan M0 M ST CLEMENT RANCOUDRAY 00:54:54
315 MANCEAU Julien M0 M PARIGNE SPORT NATURE 00:54:56
316 TISSIER Thomas SE M L'HERMITAGE 00:54:56
317 MICHEL Sylvain M2 M CHANTEPIE 00:54:58
318 JUBAN Thierry M2 M LA GUERCHE DE BRETAGNE 00:55:01
319 HERMON Stéphane M1 M ASPTT FOUGERES 00:55:05
320 DELAMARCHE Christophe M3 M MICHEL RUNNING 00:55:09
321 DECHANCE Morgane SE F TEAM DECHANCE OPTIQUE 00:55:10
322 GOURDIN Angèle CA F NOYAL CHATILLON SUR SEICHE 00:55:11
323 BABONNEAU Thierry M4 M NOYAL CHATILLON SUR SEICH 00:55:12
324 GOGDET Patrick M6 M LECOUSSE 00:55:13
325 HEUDRE Christophe M0 M LA GARENNE COLOMBES 00:55:25
326 HUSSON Alain M4 M MELESSE 00:55:25
327 NOEL Cécile SE F PARIGNÉ 00:55:30
328 RENAULT Olivier M3 M LOUVIGNE DU DESERT 00:55:31
329 MAHOUE Olivier M2 M FOUGERES 00:55:35
330 PRIOUL Mickael M1 M BEAUCE 00:55:37
331 GUIGON Jean-christophe M0 M LIFFRE 00:55:37
332 CARRE Samuel SE M FOUGÈRES 00:55:42
333 MILCENT Philippe SE M LA POSTE FOUGERES 00:55:42
334 MARY Jean-noël M1 M BALAZE 00:55:43
335 RIAUX Mireille M2 F LES JOGGERS DU COUESNON 00:55:44
336 MAUGER Erwan M1 M SAINT AUBIN DU CORMIER 00:55:45
337 SOUVESTRE Francoise M3 F RENNES 00:55:46
338 DIDIER Julien M1 M CSLGBN / ISIGNY RUNNING 00:55:52
339 CERTENAIS Emmanuelle SE F ERNÉE 00:55:53
340 TOUYA Pierre M4 M FOUGERES 00:55:53
341 BUCHARD Aurelie M0 F LA BACONNIERE 00:55:54
342 ROBIN Christophe M3 M FOUGÈRES 00:55:54
343 EFFLAME Enzo ES M AUDIO 4 00:55:55
344 GEAIRON Nathalie M3 F MONTAUDIN 00:55:56
345 LE CANU Philippe M0 M BRUZ 00:55:58
346 BRIANTAIS Vanessa M0 F CHÂTEAUGIRON 00:55:59
347 GOURDIN Bruno M2 M NOYAL CHATILLON SUR SEICHE 00:55:59
348 YVES Valentin SE M FOUGÈRES 00:55:59
349 BEAUFILS Franck M3 M FOUGERES 00:56:00
350 BEHETRE Franck M3 M FOUGERES 00:56:05