Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 MASSIN Marine CA F BILLÉ 00:56:05
352 BRIENS Yann SE M BOURGBARRE 00:56:09
353 LARHANT Philippe M4 M LECOUSSE 00:56:14
354 SAUTON David M2 M FOUGERES 00:56:15
355 PIERRE Valérie M1 F JAVENE 00:56:18
356 BRION Thomas M0 M ST PIERRE DES LANDES 00:56:30
357 AMIOT Ludovic M3 M AMIOT 00:56:31
358 ROGER Mélina M2 F LECOUSSE 00:56:32
359 BAZOT Sarah SE F MEZIERES SUR COUESNON 00:56:33
360 LEGENDRE Thomas SE M RENNES 00:56:33
361 TOURNEUX Denis M3 M FOUGERES 00:56:34
362 JARDIN Alexandre M0 M OCM 00:56:37
363 GIBIER Yoann M0 M LAVAL 00:56:39
364 GANIER Jules JU M LECOUSSE 00:56:43
365 JOUIN Olivier M0 M OCM 00:56:44
366 LODE Vincent M0 M DUCEY 00:56:47
367 BETOU Nicolas M1 M SAINT SENIER SOUS AVRANCHES 00:56:47
368 DOUDARD Johnny M2 M JUDO CLUB FOUGERES 00:56:51
369 COLOMBANI Carole M0 F ST ETIENNE EN COGLES 00:56:54
370 HENRI Tatiana M2 F JAVENE 00:56:55
371 LEFRANCOIS Jean-pierre M5 M ST GERMAIN EN COGLES 00:56:59
372 GALLOYER Mathilde CA F ST BRICE EN COGLES 00:57:01
373 COULOMBIER Carole M0 F SARTILLY 00:57:02
374 ANFRAY Anne-sophie M0 F JULLOUVILLE 00:57:03
375 FAUVET Céline M2 F NOYAL CHATILLON SUR SEICHE 00:57:05
376 SEERY Brian M1 M NANTERRE 00:57:06
377 PERRIGUEY Jean-marc M2 M FOUGÈRES 00:57:07
378 ROINET Gwenael M2 M JAVENE 00:57:09
379 GOVEN Melanie SE F CHEVAIGNE 00:57:13
380 BOULLENGER Pauline SE F COLOMBIERS DU PLESSIS 00:57:14
381 BRASSELET Stéphanie M2 F FOUGERES 00:57:17
382 DE ARAUJO Caroline SE F GOSNE 00:57:19
383 POTTIER Franck M2 M AUDI RENT VITRE 00:57:21
384 LEMONNIER Johan M1 M FOUGERES 00:57:22
385 JEUSSELIN Benjamin M1 M FOUGERES 00:57:22
386 PORCHER Sébastien M0 M ST GERMAIN EN COGLES 00:57:22
387 CHANTELOUBE Romain M1 M MARCEY LES GREVES 00:57:23
388 LATOUCHE Mickaël M0 M LANDEAN 00:57:23
389 MASSON Stephane M2 M LECOUSSE 00:57:26
390 LAVAT Solenn SE F TEAM DECHANCE OPTIQUE 00:57:27
391 DURAND Séverine M1 F BREST 00:57:27
392 PROVO Delphine M3 F GUICHEN 00:57:28
393 DASSE Cedric M1 M COURSE NATURE LAIGNELET 00:57:28
394 BELE Sabrina M1 F MAEN ROCH 00:57:29
395 LEFEUVRE Sylvain M0 M ROMAGNE 00:57:29
396 BELE Pascal M1 M GDM SAINT JAMES 00:57:30
397 CHAUVIN Christophe M2 M LA VILLE ES NONAIS 00:57:30
398 GARNIER Stephane M2 M JANZE 00:57:33
399 TOUCHEFEU Eric M3 M LAIGNELET 00:57:34
400 DENOUAL Charlène M0 F SAINT-SAUVEUR-DES-LANDES 00:57:35