Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 HELLEUX Laura SE F MFR FOUGERES 00:57:41
402 MOINE Myriam M3 F MFR FOUGERES 00:57:41
403 LEPRINCE Christophe M0 M LIVRÉ SUR CHANGEON 00:57:44
404 GAUTIER Aurélie M1 F GRANDPARIGNY 00:57:45
405 VALLEJO Virginia SE F ARMOR PROTEINES 00:57:46
406 MACE Bruno M3 M ISIGNY RUNNING 00:57:47
407 BRETON Amandine SE F FOUGÈRES 00:57:48
408 REUSIAU Hervé M3 M SAVIGNY LE VIEUX 00:57:48
409 PERROTIN Arthur JU M AUDIO 3 00:57:51
410 GIBIER Vanessa M0 F NUILLÉ SUR VICOIN 00:58:28
411 MALLE Léa JU F AUDIO 1 00:58:32
412 MARTIN Solène ES F AUDIO 1 00:58:34
413 GOBBE Séb M1 M GORRON 00:58:47
414 LEBOSSE Aubin JU M SAINT RÉMY DU PLAIN 00:58:48
415 LEMARCHAND Anthony SE M LA CHAPELLE-JANSON 00:58:55
416 BEZARD Alain M7 M AC AVRANCHES 00:58:59
417 DUFEU Philippe M6 M FLEURIGNE 00:59:00
418 ASSOUMOU Carine SE F FOUGÈRES 00:59:03
419 LE RENDU Sébastien M3 M FOUGÈRES 00:59:04
420 FOUQUE Yves M5 M JAVENE 00:59:15
421 SIMONET Marina M1 F LES FOULEES DE LECOUSSE 00:59:18
422 LERAY Sébastien M1 M TEAM AFFLELOU PRIME 00:59:20
423 PORAS-SZOSTAK Pauline SE F MFR FOUGERES 00:59:24
424 LOUAPRE Alexandre M0 M VOLKSWAGEN RENT VITRE 00:59:24
425 AHMED Fakri SE M VOLKSWAGEN RENT VITRE 00:59:25
426 DINET Jean Yves M6 M TEAM AFFLELOU PRIME 00:59:25
427 MAURICE Denise M5 F RENNES 00:59:26
428 CARNET Clemence SE F TEAM DECHANCE OPTIQUE 2 00:59:27
429 JULLIEN Peter M0 M RE/MAX ELITE 00:59:33
430 GARDAN Vanessa M0 F BADMINTON JAVENE BILLE 00:59:40
431 DELAMOTTE Martial M0 M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 2 00:59:42
432 MARCHAND Pierre SE M NOYAL SUR VILAINE 00:59:42
433 COQUELIN Lucie JU F SAPEURS POMPIERS FOUGERES 2 00:59:42
434 SERRAND Thierry M3 M FOUGERES 00:59:42
435 CHERBONNEL Julien M1 M FOUGÈRES 00:59:43
436 MARCHAND Claire SE F VERN-SUR-SEICHE 00:59:43
437 ALLAIN Oriane M1 F 127AM 00:59:44
438 CERVERA Audrey SE F 127AM 00:59:44
439 BYRON Richard M2 M 127AM 00:59:45
440 HOELLARD Anthony M1 M 127AM 00:59:45
441 CIFRA Jessica M0 F 127AM 00:59:46
442 URQUIA Aurélien SE M CHENEVERT 2 00:59:46
443 COLOMBO Stéphane M1 M FOUGÈRES 00:59:49
444 FLORENT LEROY Florent M1 M MINIAC MORVAN 00:59:52
445 CHEVAL-BARBEDETTE Karine M1 F ISIGNY RUNNING 00:59:56
446 BAZIN Celine M2 F AVRANCHES 00:59:57
447 GUILLEUX Karine M0 F LARCHAMP 01:00:00
448 HERAULT Arnaud ES M GOND-PONTOUVRE 01:00:06
449 BERTIN Marjorie SE F SAINT-MARC-SUR-COUESNON 01:00:06
450 JAMARD Claude M9 M ASPTT FOUGERES 01:00:07