Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
24 1 FABRY Marylou SE F RENNES 00:38:34
40 2 DELAUNAY Enora CA F VITRE 00:40:56
42 3 BOSSE Manon JU F LECOUSSE 00:41:05
59 4 ROQUAIS Carole M1 F FOUGÈRES 00:42:21
61 5 EHONO Lauriane SE F FOUGERES 00:42:31
74 6 PITARD Léa ES F A.C AMBRIERES 00:43:38
80 7 TIROT Coralie SE F LOUVIGNE DU DESERT 00:43:54
92 8 BOSSE Valentine JU F LECOUSSE 00:44:35
93 9 BRIERE Edana JU F LAIGNELET 00:44:38
94 10 RIVIERE Caroline SE F SAINT-BRICE-EN-COGLÈS 00:44:42
99 11 HUYGEVELDE Lea SE F VERTOU 00:45:04
101 12 FONTAINE Ghislaine M2 F JOGGERS DU COUESNON 00:45:20
102 13 TABRIZI Paulina M1 F BEAUCE 00:45:23
109 14 MARIOU Mathilde M0 F SAINT MARTIN DES CHAMPS 00:46:15
112 15 LAFORET Emilie M0 F BUZANCAIS ( 36500 ) 00:46:26
115 16 VASSEUR Mathilde SE F RENNES 00:46:29
116 17 LE BORGNE Catherine M3 F LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:46:29
119 18 BRETON Solène ES F VITRE 00:46:31
131 19 VIEL Geraldine M0 F ST ETIENNE EN COGLES 00:46:44
133 20 ELOUANNE Elouanne JU F AC AVRANCHES 00:47:07
139 21 PETITPAS Laurie ES F LAIGNELET 00:47:11
142 22 TRÉLOHAN Nathalie M1 F ARMOR PROTEINES 00:47:18
153 23 PAUL Emmanuelle M3 F MONTFORT SUR MEU 00:48:02
155 24 DELAUNAY Clélia JU F VITRE 00:48:07
156 25 CHERBONNEL Carole SE F RENNES 00:48:12
157 26 ALEXANDRE Clara SE F FOUGÈRES 00:48:15
160 27 GUILLARD Sabrina M1 F SAINS 00:48:19
162 28 GOHARD Isabelle M3 F JOGGERS LOUVIGNEENS 00:48:31
164 29 BOSSE Camille JU F LECOUSSE 00:48:37
175 30 MESSIER Anne-lore M2 F LANDEAN 00:49:08
179 31 BUCCO Sabrina M1 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:49:10
186 32 MAIGA Isabelle M1 F JDN 00:49:33
192 33 VALTAIS Anne-claire SE F PABU 00:49:51
196 34 BOULANGER Nelly M4 F FLEURIGNÉ 00:50:06
198 35 ROBERT Justine SE F US LIFFRE 00:50:10
204 36 HOUEIX Anne-laure M0 F ORGÈRES 00:50:30
207 37 HAMEL Marie-laure SE F ISIGNY RUNNING 00:50:37
211 38 GIRAUD-AVRIL Julie M1 F DINARD 00:50:45
215 39 GONTIER Florence M0 F FOUGERES 00:51:05
218 40 PITOIS Pauline SE F FOUGERES 00:51:20
222 41 ORY Michel M2 F JAVENE 00:51:28
223 42 HAMEL Lucille JU F AUDIO 2 00:51:29
226 43 BOUDET Coline CA F FOUGERES 00:51:36
227 44 LE PALLEC Rachel M1 F QUEBRIAC 00:51:37
233 45 GIEUX Karine M0 F TEAM BABASS / SOLIDAIRES EN PELOTON 00:51:39
237 46 PELLAN Anne Gaelle M2 F STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:51:49
243 47 LAMBERT Peggy M1 F LOUVIGNE DU DESERT 00:51:59
256 48 LEGRAND Nathalie M3 F FOUGERES 00:52:22
257 49 RIVIERE Helene M0 F LA SELLE EN LUITRE 00:52:34
258 50 GAUTIER Lydie M5 F ST OUEN DES ALLEUX 00:52:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7