Chronométrage de la course Trail Balcons du Golfe du Morbihan Le HONDA Trail Court 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Balcons du Golfe du Morbihan - Le HONDA Trail Court

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE PORHO David V1 M S/L ATHLE THEIX 01:47:50
2 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 01:50:07
3 ROTIEL Mathieu SE M CIMA PAYS D AURAY 01:54:04
4 LOYER RONAN SE M COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMPER 01:55:16
5 RUEL Alain V2 M CA REGION QUESTEMBERTOISE 01:56:17
6 SEVENO Benoit SE M CPB RENNES 01:56:30
7 GOUET Erwann SE M SAINT CYR GUER ATHLETISME 01:59:14
8 BIDAULT Justin SE M 01:59:59
9 TABART Ludovic V1 M MUZILLAC 02:02:41
10 OLLIVIER-HENRY Fabien SE M SNLS 44 02:03:39
11 FLAHAT Romuald V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:04:09
12 FRANCOIS JULIEN SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 02:04:34
13 KERDAT Anthony V1 M ATHLE THEIX 02:05:06
14 FOURE Pierre Marie SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:05:24
15 REMINIAC FREDERIC V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:07:27
16 LE BORGNE Rene V2 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 02:08:50
17 GUINARD HERVE V2 M XVE ATHLETIC CLUB 02:08:58
18 LE BERRE Adele V1 F QUIMPER ATHLETISME 02:09:42
19 LE MESTRALLAN Guillaume SE M FOULEES PLUVIGNOISES 02:10:43
20 WANHERDRICK Elodie SE F S/L COURIR A SAINT AVE 02:11:12
21 THABUIS Jerome V1 M 02:11:50
22 DE PREVILLE Benoit V1 M BEST TRIATHLON 02:12:22
23 RATTI Stéphane V1 M 02:12:32
24 RIO Nicolas SE M 02:12:37
25 MANGIN Ewen SE M RENNES RUNNING 02:12:59
26 NIVET Jean-claude V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 02:13:19
27 CHAPELLIERE Fabien SE M S/L VANNES ATHLETISME 02:13:21
28 URIEN Guillaume SE M AC PLESCOP 02:13:24
29 BOCHET Gwenael V1 M TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 02:15:26
30 JANNELLO Cyril SE M 02:17:03
31 LE GLOAHEC DOMINIQUE V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:17:38
32 KERAUDRAN Gael V2 M 02:17:49
33 BARBIER Lionel V1 M 02:18:08
34 ROBIC Bruno V2 M 02:18:10
35 PICHOT ARLETTE V1 F S/L ACR LOCMINE 02:18:17
36 GUHUR Kévin SE M 02:18:28
37 BIGOT Nicolas V1 M LES WALLABIS ELVEN 02:18:47
38 BONAMY ANTHONY V1 M WALLABIS ELVEN 02:18:47
39 MAHE Armel V1 M WALLABIS 02:18:47
40 LE MELLEC Julien SE M 02:18:49
41 GLATRE Jérome V1 M TEAM HANDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:19:07
42 VINCENT Arnaud SE M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:19:26
43 PILLOT Thierry V2 M TEAM RAIDLIGHT44 02:19:58
44 BRIZAI David V1 M 02:22:42
45 BOUCARD Sébastien V1 M MONTANDON DACHILLE 02:23:34
46 PERRIGAUD GWENOLE V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 02:23:41
47 ALLAIN Yann V1 M AC PLESCOP 02:24:55
48 WANHERDRICK ERWAN SE M COURIR A SAINT AVE 02:25:30
49 GUILLO Christophe V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 02:25:48
50 RASTEL Victor ES M 02:28:29
Première page Page précédente 1 2 3 4