Chronométrage de la course TRAIL DES FORGES 2018 TRAIL 32 KM LABEL REGIONAL 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL DES FORGES 2018 - TRAIL 32 KM LABEL REGIONAL

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ANTOINE Mikael SE M JA MONTFORT GESNOIS 02:10:22
2 HEDIN David V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 02:16:18
3 BUTON François V1 M 02:20:38
4 BERSON Emmanuel SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 02:21:42
5 GRENECHE Georges SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 02:21:46
6 BOUVET JULIEN SE M CO CHATEAU DU LOIR 02:23:55
7 HUBERT VALENTIN V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 02:24:43
8 MORIN VINCENT SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:26:36
9 HAUVIEUX Eric V1 M JA MONTFORT GESNOIS 02:27:01
10 CHEVREAU Guillaume V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 02:31:25
11 HODELINE URBAIN V2 M 02:32:56
12 GIRANDIER THADDE SE M 02:34:25
13 MEUNIER Jérémy V1 M 02:36:47
14 DUPONT Jean-charles SE M 02:37:43
15 QUERAND Mathieu SE M S/L CE RENAULT LE MANS 02:39:00
16 BOUVARD Guillaume SE M 02:39:45
17 LORY ERIC V2 M 02:40:01
18 BEGUE JEAN-FREDERIC V1 M S/L LE MANS A 72 02:42:24
19 BESSON Julien V1 M 02:42:45
20 COUALLIER Maxime SE M 02:43:49
21 GUIOUILLIER BERTRAND V2 M S/L LE MANS A 72 02:43:52
22 ALEXANDRE Nicolas V1 M S/L LE MANS A 72 02:43:53
23 BENECH Ronan SE M 02:44:11
24 BUREAU FRANCK V2 M 02:44:11
25 TANDE SANDRINE V1 F TEAM ENDURANCE SHOP 02:44:13
26 CALBO Frédéric V1 M 02:44:58
27 AUBRY Alexandre SE M S/L LE MANS A 72 02:45:48
28 BOUZEAU Jerôme V1 M RUN AND FREEDOM 02:45:58
29 BRELIVET PATRICK V2 M ASPTT TOURS 02:46:04
30 VERCHAIN Willy SE M 02:46:12
31 BOMME Mickael V1 M S/L LE MANS A 72 02:46:13
32 MOITIE Anthony SE M 02:47:05
33 BOLIVAL Anthony V1 M 02:47:08
34 GAUTIER Thierry V2 M S/L US ARNAGE 02:47:10
35 RAULT SEBASTIEN V1 M S/L US ARNAGE 02:47:22
36 LEMESLE Jonathan SE M 02:47:41
37 BESNARD Romeo V1 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 02:49:49
38 LIARD Benjamin SE M JS ALLONNES 02:50:08
39 TABARY Stéphane V1 M 02:52:41
40 MOUCHEL corinne V1 F 02:53:29
41 ROCHER Simon SE M 02:53:31
42 MOUCHEL Thomas V1 M 02:54:39
43 CARRANQUE Lisa SE F 02:55:28
44 DAVID Rémi V2 M 02:56:49
45 COUPEAU Patrice V2 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 02:57:09
46 LANDEAU Guillaume V1 M 02:57:11
47 MILLINER David SE M S/L LE MANS A 72 02:57:21
48 CHAPLAIN Nicolas SE M 02:58:00
49 PARE Damien SE M ASCE MUTUELLES DU MANS A 02:58:32
50 PHILIPPE Alain V1 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 02:59:12
Première page Page précédente 1 2 3