Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 PARISE Jonathan M0 M TEAM TRAIL ISOSTAR 03:58:05
8 2 GUILLAUME Tirel M0 M ACCRORUN VILLEPREUX 04:23:19
12 3 BEAUFILS Florent M0 M 04:26:34
15 4 BONAMY Ludovic M0 M COTENTRAIL 04:32:14
25 5 CHENOT Alexandre M0 M 04:41:53
26 6 COLAS Christophe M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:44:29
27 7 COCHET Stephane M0 M 04:44:33
28 8 LE ROUX Nicolas M0 M TEAM T02 BZH 04:44:55
29 9 SALLES Stanislas M0 M COURIR A BOURG BLANC 04:50:30
30 10 GARNIER David M0 M PERFECT TRAIL 04:53:03
34 11 DAVY Samuel M0 M POMPIERS 22 04:56:01
41 12 KAPENKIN Johan M0 M LE RHEU NING 05:05:28
50 13 ROULLE Benoit M0 M ASPTT FOUGERES 05:13:59
57 14 BRIELLES Cedric M0 M US SAINT GILLES 05:17:53
61 15 GUIGUEN Anthony M0 M 05:20:09
64 16 LE GOUALHER Patrice M0 M TRAILER D?ARMOR 05:22:18
71 17 DELANGLE Matthieu M0 M ASPTT FOUGERES 05:25:19
72 18 JEZEQUEL Romain M0 M AS ORANGE CESSON 05:25:35
78 19 LAPORTE Christophe M0 M LE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE 05:28:12
81 20 ETCHEVERRY Alain M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:30:23
83 21 BERTRU Mathieu M0 M LES COUREURS DU SOUBESTRE 05:31:48
85 22 JAFFLOT Florian M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 05:32:51
86 23 PIRON Karl M0 M 05:33:08
89 24 CADORET Jerome M0 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 05:34:07
94 25 ROUAULT Samuel M0 M ASSPR 05:41:01
103 26 GUILLOUET Anthony M0 M PLEUMRUN 05:43:56
106 27 CHAPRON Pascal M0 M BLES D OR GOUESNOU 05:44:52
107 28 DEMOY Ludovic M0 M LES 100 PIEDS BRANDANAIS 05:45:18
110 29 DESRUES Mathieu M0 M 05:46:46
113 30 LE MONS Thomas M0 M BROCELIANDE AVENTURE 05:48:23
118 31 COLL Julien M0 M 05:54:39
119 32 HUET Alexis M0 M RAID BREIZH ATTITUDE 05:55:37
121 33 RENAUD Aurelien M0 M 05:55:52
122 34 LE BELL Romain M0 M TEAM BTA 05:56:32
126 35 LEMESLE Jonathan M0 M 05:57:44
130 36 MOYSAN Thomas M0 M BROCELIANDE AVENTURE 35 05:59:49
131 37 JAULIAC Julien M0 M 06:00:31
132 38 PUISSANT Gabriel M0 M BROCELIANDE AVENTURE 06:01:12
135 39 BENECH Ronan M0 M 06:03:31
146 40 GAUTHIER Norbert M0 M CASTELBURG 06:05:55
148 41 BOUCHAUD Julien M0 M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 06:06:10
157 42 PRUAL Jerome M0 M ADVEVAN SPORT NATURE 06:10:42
162 43 ISTASSES Erwan M0 M 06:13:40
171 44 TRICHARD Julien M0 M 06:16:06
173 45 QUINIO Jean-alain M0 M LES 100 PIEDS BRANDANAIS 06:16:41
174 46 DENEY François M0 M 06:16:49
177 47 LE LOUET Sébastien M0 M KALON MIMI POUR LA VIE 06:17:39
181 48 LE LOARER Nicolas M0 M LES SPORTIFS MALOUINS 06:19:46
183 49 LABAT Philippe M0 M NATURVAN 06:20:12
190 50 REBOURS Cédric M0 M JE COURS A RENNES 06:21:37
Première page Page précédente 1 2 3