Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 MORIN Sylvain M2 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:19:32
16 2 THEODIN Yann M2 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 04:33:42
17 3 PRISE Cyrille M2 M 04:33:43
32 4 CANTIN Frédéric M2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:54:15
39 5 LEFFONDRE Pascal M2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 05:02:00
43 6 GARNIER Francis M2 M USM VIRE 05:08:19
45 7 FERRY Raphael M2 M CJF SAINT MALO 05:10:58
47 8 LEJEUNE Olivier M2 M TRIVELOCE 05:13:02
48 9 MAROLE Loic M2 M ACHV NOUVOITOU BRETAGNE 05:13:42
54 1 HASCOET Sylvie M2 F MANOUVELLEVOITURE.COM 05:16:13
62 10 BAUDIN Jean-christophe M2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:20:18
80 11 SCOLAN Marc M2 M MEGA CLUB 05:29:08
82 12 NOEL Christophe M2 M TO2 BZH 05:30:31
84 13 MEUDEC Jean Jacques M2 M TEAM TRAIL COULEUR AMBIANCE 05:32:21
88 2 GALLET Myriam M2 F NATURVAN 05:34:04
93 3 LE GUENNEC Gaelle M2 F R4R 05:40:45
104 14 LECOMTE Franck M2 M 05:44:17
108 15 HAYERE Christophe M2 M JOG LOISIRS COMBOURG 05:45:24
109 16 ABALAIN Pierre-yves M2 M PLOUEDERN RUNNING CLUB 05:46:13
117 17 BRIAND Mickaël M2 M CONTRELECANCER JYVAIS ASROMILLE 05:53:55
120 18 OGER Cyril M2 M ELAN CESSON 05:55:49
137 19 JEHANNO Yann M2 M TEAM SOLUTEL 06:04:11
139 20 GERNIGON Yannick M2 M 06:04:38
141 21 PLEVEN Vincent M2 M 06:04:44
153 22 MACE Christophe M2 M ENDURANCE TEAM / PLEUMRUN 06:09:10
163 23 COZIEN Lionel M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 06:14:18
167 24 PLANSON Sébastien M2 M 06:15:09
168 25 DRUART Emmanuel M2 M CPB RENNES 06:15:35
169 26 HALLEGOUET Fabien M2 M GUIPAVAS OXYGENE 06:15:35
175 27 DEMERS William M2 M 06:17:29
186 28 LE GLOUX Nicolas M2 M ADN NOYAL PONTIVY 06:20:55
188 29 LENA Frédéric M2 M TRIATHLE VANNES 06:21:20
189 30 GUERIN Arnaud M2 M 06:21:36
192 4 LAMARRE Agnès M2 F TRIATHLON BIGOUDEN 06:21:59
193 31 KERZERHO Yann M2 M 06:22:01
196 32 PIETTE Stephane M2 M US CHANGE JOGGING / MAY RUN 06:23:04
202 33 EVEN Michel M2 M 06:25:49
204 5 POULAIN Valerie M2 F ATHLETIC PONT REAN 06:26:33
206 34 CHAUVEAU David M2 M COURIR EN LAYON 06:26:54
211 35 GREGOIRE Emmanuel M2 M 06:27:54
215 36 LALLICAN Pierre-michel M2 M RUN AND BIKE PETIT MARS 06:28:23
222 37 TURBAN Sébastien M2 M TRAILER D ARMOR 06:29:52
230 6 DE RUGY Karine M2 F JOG LOISIRS COMBOURG 06:32:44
231 38 PERSEHAIE Laurent M2 M 06:32:55
236 7 RIVIERE Celine M2 F 06:34:01
237 39 GODTSCHALCK Christophe M2 M 06:34:07
241 40 BERTRAND Jean-pierre M2 M 06:34:51
242 41 BREHIER Matthieu M2 M 06:35:01
244 42 GAZEL Olivier M2 M 06:37:33
265 43 HERAUD Nicolas M2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 06:43:46
Première page Page précédente 1 2 3