Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
42 1 BATAIS Laurent M3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 05:05:50
51 2 COUALAN Jacques M3 M LE HUBLOT 05:14:06
53 3 ALLAIN Eric M3 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 05:15:53
67 4 LE GOFF Pascal M3 M LA FLECHE GUISSENIENNE 05:22:40
116 5 BASSET Dominique M3 M 05:52:33
150 6 SOUVESTRE Pascal M3 M SOJASUN AVENTURE 06:07:17
156 7 BERGOT Luc M3 M AGP PLOUGONVELIN 06:10:39
158 8 JANIN Laurent M3 M 06:11:18
197 9 RENIMEL Olivier M3 M 06:23:32
203 10 LE MOIGNE Olivier M3 M GOURIN TRIATHLON 06:26:07
213 11 TAVEAU Christophe M3 M RBPM 06:28:22
225 12 CHABOT Denis M3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 06:31:33
232 13 POULAIN Stephane M3 M 06:33:00
250 14 MORVAN Patrick M3 M 06:40:13
261 15 CAMUS Denis M3 M AMA/CAP POUR LA VIE 06:42:36
267 16 LANGRUME Christophe M3 M LE RHEU NING/#TEAMCAVE 06:44:53
275 17 LE JOLY Dominique M3 M 06:46:33
287 1 LOUEDOC Gwenoline M3 F FLECHE GUISSENIENNE 06:48:42
290 18 GAUTHIER Marc M3 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 06:49:47
291 19 LARDOUX Yvonnick M3 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 06:49:48
310 20 POUTEAU Alain M3 M LOUVERNE RUNNING 06:55:22
313 21 HIDRIO Stephane M3 M BROCELIANDE AVENTURE 35 06:57:34
322 22 JAN Eric M3 M LE CRANN DEFI 07:01:04
324 23 STORKSEN Emmanuel M3 M 07:02:43
337 24 DEPAIL Stephane M3 M 07:08:35
357 25 LEFEUVRE Sebastien M3 M L ENDURANCE TEAM 07:13:29
367 26 LE BOURVA Didier M3 M AS BEGARD 07:16:40
394 27 CORDEIRO Dominique M3 M RENNES TRIATHLON 07:27:46
397 28 THEBES Stephane M3 M 07:29:41
408 29 BRIGAUDEAU Philippe M3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:37:04
427 30 GUITTARD Samuel M3 M 07:51:59
DNF 0 LEMETAYER Christophe M3 M NATURVAN 00:00:00
DNF 0 ORIA Gilles M3 M LE HUBLOT 00:00:00
DNF 0 PINEAU Jean-noël M3 M 00:00:00
DNF 0 TACLET Franck M3 M CUG ATHLE 00:00:00
DNF 0 THEBAULT Olivier M3 M 00:00:00
DNF 0 CHRETIEN Pascal M3 M RBPM 00:00:00
DNF 0 HERVE Stéphane M3 M 00:00:00
DNF 0 JOSSET Lionel M3 M PAYS LANDERNEAU ATHLETISME 00:00:00
DNF 0 JOSSET Valérie M3 F PAYS LANDERNEAU ATHLETISME 00:00:00
DNF 0 LE BOURVA Yannick M3 M AS BEGARD 00:00:00
DNF 0 LE RUYET Philippe M3 M TKB TRAIL DU KREIZ BREIZH 00:00:00
DNF 0 LECOQ Frederic M3 M 00:00:00
DNS 0 LANGLAIS Lionel M3 M LE HUBLOT 00:00:00
DNS 0 LE GUEN Erwan M3 M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:00:00
DNS 0 MENDIVE Jean-claude M3 M CAP PLOULECH 00:00:00
DNS 0 MORFOISSE Pierrick M3 M 00:00:00
DNS 0 PICHARD Gilles M3 M TEAM TRAIL DE L ABER WRACH 00:00:00
DNS 0 REMINGOL Pierre M3 M MORI TEAM 00:00:00