Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 LEBEURIER Félix SE M 04:01:47
4 2 ROUXEL Vincent SE M TEAM BERCI 04:06:05
9 3 LEGENDRE Pierre SE M FOULEES ST AUBINOISE 04:24:07
10 4 LE CORRE Vincent SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:24:58
11 5 THETIOT Pierre SE M INTERSPORT PLOERMEL 04:25:22
13 6 LE BRECH Rémi SE M INTERSPORT LANESTER 04:30:43
14 7 PRIGENT Freddy SE M TEAM TRAIL BRETAGNE 04:32:00
18 8 CAUGANT Alexandre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 04:36:16
19 9 GILLIE Remi SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:37:00
20 10 LE FEUVRE Alan SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 04:37:19
21 11 DANET Alexandre SE M 04:38:40
22 12 BOUAN Romain SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:39:31
24 13 DERRIEN Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 04:41:38
31 14 FOURE Pierre Marie SE M PAR/TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 04:54:14
33 15 COSTUAS Sylvain SE M 04:55:00
36 1 LE QUERE Anne-lise SE F TEAM AUDI INTERSPORT 04:57:33
38 16 HERVAULT Yves-marie SE M TEAM TRAIL PARIS 05:00:22
58 2 LEMAIRE Charline SE F TEAM BLM 05:18:13
60 17 COMMEUREUC Pierre SE M ADVEVAN SPORT NATURE 05:19:26
63 18 BEAUDOU Tiphaine SE M VOLODALEN 05:21:37
70 19 FILLAUT Miguel SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 05:24:00
74 20 LEBRUN Gwendal SE M S/L STADE NANTAIS AC 05:26:00
76 3 LE COQ Caroline SE F 05:27:17
79 21 IRVOAS Jérôme SE M LA FOULEE RENANAISE 05:28:15
87 22 GLAIZOT Tanguy SE M 05:33:25
90 23 GOURHAND Andre Charles SE M 05:35:35
91 24 RIO Nicolas SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 05:37:14
92 25 LE LANN David SE M 05:40:14
96 26 BONAVITA Francois SE M 05:42:15
97 27 AUBIN David SE M 05:42:22
98 28 GUERILLON Ewen SE M COUREURS D EXTREME 05:42:43
101 29 PRUNAUX Baptiste SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:43:46
102 30 KERAEN Jérémy SE M SNA FOUESNANT 05:43:49
105 31 GIRARD Thomas SE M 05:44:44
111 32 DAMIEN Eon SE M 05:47:19
112 33 PITEK Matthieu SE M 05:47:19
115 34 CORDEIRO Antoine SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:52:10
123 35 BILHAUT HUE Simon SE M 05:57:25
125 36 VIEIRA FIRMINO SILVA Matheus SE M 05:57:32
127 37 JUGE Adrien SE M 05:58:49
128 38 THIRARD BLONDEL Julien SE M ALB ATHLE 35 05:59:20
129 39 LE BOLCH Nicolas SE M 05:59:30
133 40 HERVOT Matthieu SE M 06:01:14
134 41 HERVOT Jonathan SE M 06:01:14
136 42 BUCHOU Nicolas SE M 06:04:01
138 43 LANNUZEL Paul SE M 06:04:33
142 44 DUQUESNOY Damien SE M 06:04:50
143 45 SCHMITT Emmanuel SE M 06:05:34
145 46 LE DAUX Loïc SE M 06:05:46
147 47 MENORET Nicolas SE M 06:06:03
Première page Page précédente 1 2 3