Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HELOURY Yves ES M TEAM THORAVAL DECORATION 01:39:07
2 LEBEURIER Félix SE M 01:39:08
3 PARISE Jonathan M0 M TEAM TRAIL ISOSTAR 01:40:46
4 ROUXEL Vincent SE M TEAM BERCI 01:41:07
5 MORIN Sylvain M2 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 01:42:15
6 THETIOT Pierre SE M INTERSPORT PLOERMEL 01:44:50
7 GARNIER David M0 M PERFECT TRAIL 01:46:30
8 COSTUAS Sylvain SE M 01:47:24
9 GUILLAUME Tirel M0 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:47:26
10 LEGENDRE Pierre SE M FOULEES ST AUBINOISE 01:48:11
11 GARNIER Francis M2 M USM VIRE 01:48:16
12 GUIHOT Sébastien M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE SPORT 2000 01:48:16
13 CHORIN Alban M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:49:57
14 GILLIE Remi SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:51:37
15 LE CORRE Vincent SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:51:39
16 COCHET Stephane M0 M 01:51:43
17 BEAUFILS Florent M0 M 01:51:46
18 PRISE Cyrille M2 M 01:51:46
19 SALLES Stanislas M0 M COURIR A BOURG BLANC 01:51:47
20 DERRIEN Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 01:52:45
21 DANET Alexandre SE M 01:52:58
22 LE ROUX Nicolas M0 M TEAM T02 BZH 01:53:00
23 LE BRECH Rémi SE M INTERSPORT LANESTER 01:53:39
24 BONAMY Ludovic M0 M COTENTRAIL 01:53:42
25 THEODIN Yann M2 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 01:53:50
26 PRIGENT Freddy SE M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:53:57
27 CHENOT Alexandre M0 M 01:54:43
28 DAVY Samuel M0 M POMPIERS 22 01:54:44
29 LE FEUVRE Alan SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:54:50
30 DENOT Maxime M1 M BRUZ ATHLETISME 01:55:12
31 CAUGANT Alexandre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:55:31
32 COLAS Christophe M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:57:19
33 DESLANDES Sebastien M1 M EAPB #TEAMCAVE 01:57:33
34 BOUAN Romain SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:58:30
35 CANTIN Frédéric M2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:58:31
36 GARNIER Laurent M1 M TEAM TRAIL BOCAGE 01:58:39
37 HERVAULT Yves-marie SE M TEAM TRAIL PARIS 01:58:41
38 FOURE Pierre Marie SE M PAR/TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:58:47
39 MEVEL Théo ES M MASTRIA 53 01:59:53
40 FILLAUT Miguel SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:00:49
41 ROUAULT Samuel M0 M ASSPR 02:01:53
42 BATAIS Laurent M3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 02:02:10
43 GUIGUEN Anthony M0 M 02:02:36
44 LAGADEC Michel M4 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:02:41
45 KAPENKIN Johan M0 M LE RHEU NING 02:02:46
46 LEFFONDRE Pascal M2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:03:13
47 PEAN Fabien M1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:04:06
48 RIO Nicolas SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:04:23
49 DESPAS Régis M1 M 02:04:42
50 FERRY Raphael M2 M CJF SAINT MALO 02:04:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10