Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNF POAC Jean-marie SE M TEAM SPORT 2000 00:00:00
DNF PREVEL Romain M0 M 00:00:00
DNF RAVELEAU Mickael M2 M 00:00:00
DNF RENOU Clément SE M 00:00:00
DNF RIVOALLAN Denis M4 M 00:00:00
DNF RONDEAU Jérôme M2 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:00:00
DNF ROUSSEAU Samuel M1 M 00:00:00
DNF SAVIN Jonathan SE M 00:00:00
DNF SEGALOU Aliénor M1 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:00:00
DNF SIMONET Anthony M2 M 00:00:00
DNF SORIN Fabrice M2 M UPAC CRAON 00:00:00
DNF TACLET Franck M3 M CUG ATHLE 00:00:00
DNF THEBAULT Olivier M3 M 00:00:00
DNF TIBLE Jennifer M0 F 00:00:00
DNF VALLEE Thierry M5 M JE COURS A RENNES 00:00:00
DNF VERDIER Jean-jacques M4 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 00:00:00
DNF ADKINS Kevin SE M BROCELIANDE AVENTURE 00:00:00
DNF BERTHO Jonathan M0 M 00:00:00
DNF BERTRAND Thibaud SE M 00:00:00
DNF BLARY Sarah M2 F 00:00:00
DNF BONNARDEAU Aurelien M0 M PLAINTEL AVENTURE 00:00:00
DNF BOSCHAT Thierry M4 M 00:00:00
DNF BOSSE Sebastien M1 M 00:00:00
DNF BROUAZIN Samuel M0 M RAID AVENTURE PAYS DE VIE 00:00:00
DNF BUREL Damien M0 M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:00:00
DNF CALLOC'H Sylvain SE M 00:00:00
DNF CHALMEL Philippe M2 M COURIR A DOL 00:00:00
DNF CHEVILLON Daniel M4 M S/L AC CESSON 00:00:00
DNF CHRETIEN Pascal M3 M RBPM 00:00:00
DNF COADER Yvan M1 M 00:00:00
DNF COQUER Lyonel M6 M UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNF COUANON Cédric M1 M GALOPINS BREDOIS 00:00:00
DNF DASSE Benoit M0 M 00:00:00
DNF DESDOUETS Jeremy SE M TEAM KINETIK RACING FACTORY / SOBHI SPORT VANNES 00:00:00
DNF DOLO Christophe M2 M 00:00:00
DNF DOLO Guillaume M0 M 00:00:00
DNF ESNAULT Patrice M2 M 00:00:00
DNF ESNAULT Stephen SE M CUGUEN ATHLE 00:00:00
DNF FROGET Florian M0 M 00:00:00
DNF FUSTER Greg M0 M 00:00:00
DNF GATINEAU Emmanuel M0 M 00:00:00
DNF GAUTIER Lionel M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:00:00
DNF GELLA Frederic M1 M ENDURANCE SHOP/TEAM RIDER TATTOO 00:00:00
DNF GODERE Xavier M5 M 00:00:00
DNF GUENO-CHEVALIER Katia M4 F 00:00:00
DNF GUGUEN Hugo ES M 00:00:00
DNF GUILLEMET Christophe M1 M STRAILGRANGE 00:00:00
DNF GUILLO Ludovic M0 M 00:00:00
DNF GUINE Harriet SE F UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNF GUY Jérôme M4 M SII 00:00:00