Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 COUALAN Jacques M3 M LE HUBLOT 05:14:06
52 ROULLIER Stephane M1 M ECTL LAMBALLE 05:14:14
53 ALLAIN Eric M3 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 05:15:53
54 HASCOET Sylvie M2 F MANOUVELLEVOITURE.COM 05:16:13
55 MEVEL Théo ES M MASTRIA 53 05:16:34
56 KERJOSE Julien M1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 05:17:26
57 BRIELLES Cedric M0 M US SAINT GILLES 05:17:53
58 LEMAIRE Charline SE F TEAM BLM 05:18:13
59 DESPAS Régis M1 M 05:18:22
60 COMMEUREUC Pierre SE M ADVEVAN SPORT NATURE 05:19:26
61 GUIGUEN Anthony M0 M 05:20:09
62 BAUDIN Jean-christophe M2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:20:18
63 BEAUDOU Tiphaine SE M VOLODALEN 05:21:37
64 LE GOUALHER Patrice M0 M TRAILER D?ARMOR 05:22:18
65 QUINIO Nicolas M1 M CARQUEFOU AC 05:22:33
66 LALY Nicolas M1 M 05:22:38
67 LE GOFF Pascal M3 M LA FLECHE GUISSENIENNE 05:22:40
68 PEAN Fabien M1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 05:22:55
69 CHANTREL Frederic M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 05:23:05
70 FILLAUT Miguel SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 05:24:00
71 DELANGLE Matthieu M0 M ASPTT FOUGERES 05:25:19
72 JEZEQUEL Romain M0 M AS ORANGE CESSON 05:25:35
73 RADIGOIS Xavier M1 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 05:25:44
74 LEBRUN Gwendal SE M S/L STADE NANTAIS AC 05:26:00
75 FLAHAT Romuald M1 M CIMA PAYS D AURAY 05:26:58
76 LE COQ Caroline SE F 05:27:17
77 LE FLOCH Stephanie M1 F S/L COURIR A SAINT AVE 05:27:18
78 LAPORTE Christophe M0 M LE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE 05:28:12
79 IRVOAS Jérôme SE M LA FOULEE RENANAISE 05:28:15
80 SCOLAN Marc M2 M MEGA CLUB 05:29:08
81 ETCHEVERRY Alain M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:30:23
82 NOEL Christophe M2 M TO2 BZH 05:30:31
83 BERTRU Mathieu M0 M LES COUREURS DU SOUBESTRE 05:31:48
84 MEUDEC Jean Jacques M2 M TEAM TRAIL COULEUR AMBIANCE 05:32:21
85 JAFFLOT Florian M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 05:32:51
86 PIRON Karl M0 M 05:33:08
87 GLAIZOT Tanguy SE M 05:33:25
88 GALLET Myriam M2 F NATURVAN 05:34:04
89 CADORET Jerome M0 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 05:34:07
90 GOURHAND Andre Charles SE M 05:35:35
91 RIO Nicolas SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 05:37:14
92 LE LANN David SE M 05:40:14
93 LE GUENNEC Gaelle M2 F R4R 05:40:45
94 ROUAULT Samuel M0 M ASSPR 05:41:01
95 TOUTAIN Samuel M1 M PLEUMRUN 05:42:12
96 BONAVITA Francois SE M 05:42:15
97 AUBIN David SE M 05:42:22
98 GUERILLON Ewen SE M COUREURS D EXTREME 05:42:43
99 BONNIN Olivier M1 M ATHLETIC PONT REAN 05:42:55
100 RACINNE Gerard M6 M 05:43:37