Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 PRUNAUX Baptiste SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:43:46
102 KERAEN Jérémy SE M SNA FOUESNANT 05:43:49
103 GUILLOUET Anthony M0 M PLEUMRUN 05:43:56
104 LECOMTE Franck M2 M 05:44:17
105 GIRARD Thomas SE M 05:44:44
106 CHAPRON Pascal M0 M BLES D OR GOUESNOU 05:44:52
107 DEMOY Ludovic M0 M LES 100 PIEDS BRANDANAIS 05:45:18
108 HAYERE Christophe M2 M JOG LOISIRS COMBOURG 05:45:24
109 ABALAIN Pierre-yves M2 M PLOUEDERN RUNNING CLUB 05:46:13
110 DESRUES Mathieu M0 M 05:46:46
111 DAMIEN Eon SE M 05:47:19
112 PITEK Matthieu SE M 05:47:19
113 LE MONS Thomas M0 M BROCELIANDE AVENTURE 05:48:23
114 LEICK Sylvain M1 M DAUPHINS DE L ELORN 05:48:57
115 CORDEIRO Antoine SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:52:10
116 BASSET Dominique M3 M 05:52:33
117 BRIAND Mickaël M2 M CONTRELECANCER JYVAIS ASROMILLE 05:53:55
118 COLL Julien M0 M 05:54:39
119 HUET Alexis M0 M RAID BREIZH ATTITUDE 05:55:37
120 OGER Cyril M2 M ELAN CESSON 05:55:49
121 RENAUD Aurelien M0 M 05:55:52
122 LE BELL Romain M0 M TEAM BTA 05:56:32
123 BILHAUT HUE Simon SE M 05:57:25
124 QUERE Olivier M1 M 05:57:31
125 VIEIRA FIRMINO SILVA Matheus SE M 05:57:32
126 LEMESLE Jonathan M0 M 05:57:44
127 JUGE Adrien SE M 05:58:49
128 THIRARD BLONDEL Julien SE M ALB ATHLE 35 05:59:20
129 LE BOLCH Nicolas SE M 05:59:30
130 MOYSAN Thomas M0 M BROCELIANDE AVENTURE 35 05:59:49
131 JAULIAC Julien M0 M 06:00:31
132 PUISSANT Gabriel M0 M BROCELIANDE AVENTURE 06:01:12
133 HERVOT Matthieu SE M 06:01:14
134 HERVOT Jonathan SE M 06:01:14
135 BENECH Ronan M0 M 06:03:31
136 BUCHOU Nicolas SE M 06:04:01
137 JEHANNO Yann M2 M TEAM SOLUTEL 06:04:11
138 LANNUZEL Paul SE M 06:04:33
139 GERNIGON Yannick M2 M 06:04:38
140 NICOLE David M1 M ACIGNE JOGGING 06:04:40
141 PLEVEN Vincent M2 M 06:04:44
142 DUQUESNOY Damien SE M 06:04:50
143 SCHMITT Emmanuel SE M 06:05:34
144 RIOU Yann M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 06:05:45
145 LE DAUX Loïc SE M 06:05:46
146 GAUTHIER Norbert M0 M CASTELBURG 06:05:55
147 MENORET Nicolas SE M 06:06:03
148 BOUCHAUD Julien M0 M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 06:06:10
149 LETONDEUR Gwendal SE M CLUB RENNAIS DE CO 06:06:29
150 SOUVESTRE Pascal M3 M SOJASUN AVENTURE 06:07:17