Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BRIAND Matthieu M1 M 06:08:41
152 MINARD Raphael M1 M PLEUMRUN 06:09:07
153 MACE Christophe M2 M ENDURANCE TEAM / PLEUMRUN 06:09:10
154 LE CARDUNER Daniel M4 M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 06:09:13
155 MAROTEAUX Pascal M4 M TRAIL ARDENNAIS 06:10:36
156 BERGOT Luc M3 M AGP PLOUGONVELIN 06:10:39
157 PRUAL Jerome M0 M ADVEVAN SPORT NATURE 06:10:42
158 JANIN Laurent M3 M 06:11:18
159 DORSO Arthur SE M ACIGNE JOGGING RENNES RUNNING 06:11:40
160 GALERNE Christophe M1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 06:12:34
161 LE GUENNIC Boris M1 M 06:12:54
162 ISTASSES Erwan M0 M 06:13:40
163 COZIEN Lionel M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 06:14:18
164 TOUDIC Jérome M1 M TRAILER D ARMOR 06:14:18
165 MEUNIER Alexis SE M 06:14:22
166 TOCQUE Philippe SE M 06:14:41
167 PLANSON Sébastien M2 M 06:15:09
168 DRUART Emmanuel M2 M CPB RENNES 06:15:35
169 HALLEGOUET Fabien M2 M GUIPAVAS OXYGENE 06:15:35
170 GIRARD Jeremy SE M 06:15:57
171 TRICHARD Julien M0 M 06:16:06
172 LONCLE Sebastien M1 M BROCELIANDE AVENTURE 06:16:19
173 QUINIO Jean-alain M0 M LES 100 PIEDS BRANDANAIS 06:16:41
174 DENEY François M0 M 06:16:49
175 DEMERS William M2 M 06:17:29
176 ROBIN Mathis SE M 06:17:32
177 LE LOUET Sébastien M0 M KALON MIMI POUR LA VIE 06:17:39
178 CREACH Christopher SE M 06:17:40
179 FRANCOIS Matthias M1 M BRECH 06:17:43
180 LAVIGNE Cécilian M1 M 06:18:30
181 LE LOARER Nicolas M0 M LES SPORTIFS MALOUINS 06:19:46
182 DUPRE Sébastien SE M 06:19:48
183 LABAT Philippe M0 M NATURVAN 06:20:12
184 CONGARD Jean François M4 M AS BEGARD 06:20:28
185 QUERE Jeremie M1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:20:53
186 LE GLOUX Nicolas M2 M ADN NOYAL PONTIVY 06:20:55
187 GAUTIER Anthony M1 M CAP A ST DO 06:21:03
188 LENA Frédéric M2 M TRIATHLE VANNES 06:21:20
189 GUERIN Arnaud M2 M 06:21:36
190 REBOURS Cédric M0 M JE COURS A RENNES 06:21:37
191 CAILLAULT Eric M4 M 06:21:48
192 LAMARRE Agnès M2 F TRIATHLON BIGOUDEN 06:21:59
193 KERZERHO Yann M2 M 06:22:01
194 MENARD Elodie M0 F UA CANTON DE SAVENAY 06:22:34
195 TRICHET Isabelle M1 F RUN AND BIKE PETIT MARS 06:22:40
196 PIETTE Stephane M2 M US CHANGE JOGGING / MAY RUN 06:23:04
197 RENIMEL Olivier M3 M 06:23:32
198 LE NOUVEL Fabien M0 M PLAINTEL AVENTURE 06:23:52
199 BONTONOU Stéven M1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:24:20
200 LE COURTOIS Jeremy SE M 06:24:28