Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 KERLO Jerome M0 M 06:25:00
202 EVEN Michel M2 M 06:25:49
203 LE MOIGNE Olivier M3 M GOURIN TRIATHLON 06:26:07
204 POULAIN Valerie M2 F ATHLETIC PONT REAN 06:26:33
205 BEURY Mickael M0 M 06:26:52
206 CHAUVEAU David M2 M COURIR EN LAYON 06:26:54
207 PUISSANT Julien M1 M LES COUREURS DE L AFF 06:27:09
208 CANTIN Fabien M0 M 06:27:13
209 BAUERHEIM Noël M0 M 06:27:15
210 GEORGELIN Cliff SE M ; ) 06:27:19
211 GREGOIRE Emmanuel M2 M 06:27:54
212 GIQUEL Aurelien M0 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:27:59
213 TAVEAU Christophe M3 M RBPM 06:28:22
214 LALLICAN Jean-louis M1 M LORIENT ATHLETISME CLUB 06:28:23
215 LALLICAN Pierre-michel M2 M RUN AND BIKE PETIT MARS 06:28:23
216 COURTEL Florent M0 M 06:28:32
217 BEYON Mikaël M0 M 06:29:19
218 SEGALEN Marianne M0 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:29:20
219 DURONDEAU Jérémy M0 M PLEUMRUN 06:29:24
220 SALMON Fabrice M0 M PLEUMRUN 06:29:25
221 RACAULT Ludovic M1 M 06:29:50
222 TURBAN Sébastien M2 M TRAILER D ARMOR 06:29:52
223 GAUBERT Frédéric M1 M USSR 06:29:55
224 LETESSIER Philippe M4 M GRANVILLE AC 06:30:06
225 CHABOT Denis M3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 06:31:33
226 MAHE Pierrick M1 M 06:31:49
227 PEREIRA José M4 M COURIR A VEZIN 06:31:51
228 MACE Yann M1 M EAG KALON 06:32:16
229 PLANTARD Sylvain M0 M S/L ASPTT RENNES 06:32:22
230 DE RUGY Karine M2 F JOG LOISIRS COMBOURG 06:32:44
231 PERSEHAIE Laurent M2 M 06:32:55
232 POULAIN Stephane M3 M 06:33:00
233 GAUTHIER Yann M1 M COURIR A MOELAN 06:33:42
234 BRIENS Julien M1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 06:33:45
235 WALLESCH Mathieu M0 M PLEUGUENEUC 06:33:59
236 RIVIERE Celine M2 F 06:34:01
237 GODTSCHALCK Christophe M2 M 06:34:07
238 BAUDRIER Vincent M1 M 06:34:39
239 CUTTE Mickael M1 M PLEUMRUN 06:34:47
240 PEGE Patrick M4 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 06:34:47
241 BERTRAND Jean-pierre M2 M 06:34:51
242 BREHIER Matthieu M2 M 06:35:01
243 LUCILY Stephane SE M AR REDERIEN 06:35:21
244 GAZEL Olivier M2 M 06:37:33
245 HERIAU Maxime M1 M 06:38:05
246 LE LOSTEC Julien M1 M 06:38:13
247 DREANO Samuel M0 M 06:38:26
248 CHAUVEL Nicolas M0 M 06:38:51
249 LE CUNFF Julien M0 M 06:39:47
250 MORVAN Patrick M3 M 06:40:13