Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 AULNETTE Arnaud M0 M 06:40:23
252 LE GUILLOU Benoît SE M ASSPR 06:41:10
253 GUINAUDEAU Ronan SE M 06:41:18
254 HIARD Emmanuel M1 M 06:41:26
255 LE RUYET Emmanuelle SE F BAUD KORRIG ENDURANCE 06:41:43
256 MAHE Morgane M1 F S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 06:41:48
257 TREGOAT Mickael M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 06:41:56
258 GRIGNON-MASSE Jean-albéric M5 M 06:42:02
259 GUERNIGOU Jean-yves M4 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 06:42:04
260 DORSO Patrick M5 M AC PLESCOP 06:42:07
261 CAMUS Denis M3 M AMA/CAP POUR LA VIE 06:42:36
262 HERNOT Fabien M1 M 06:42:52
263 HERIAU Alexandre SE M 06:43:04
264 DENIS Alan SE M 06:43:17
265 HERAUD Nicolas M2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 06:43:46
266 MOELLO Fabrice M2 M TEAM BINOUZH TRAIL 06:44:12
267 LANGRUME Christophe M3 M LE RHEU NING/#TEAMCAVE 06:44:53
268 POIVET Steve M1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:45:07
269 GUILLEMIN Yan M0 M 06:45:13
270 LE NY Arnaud M0 M 06:45:24
271 LETOUZE François SE M 06:46:04
272 ALLOT Frédéric M1 M OXYGENE GUIPAVAS 06:46:09
273 GOVEN Florent SE M 06:46:15
274 TOUANEL Damien M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 06:46:27
275 LE JOLY Dominique M3 M 06:46:33
276 REPPERT Claude SE F 06:46:34
277 PONDAVEN Ludovic SE M PSN 06:46:59
278 FEVRIER Tanguy SE M 06:47:03
279 THOMAS Gildas M2 M 06:47:08
280 LEGRAND Christophe M1 M 06:47:08
281 LE BELLEGO Erwan M2 M RANCE JOGGING 06:47:22
282 BOINET Yoann M0 M ENDURANCE SHOP LE CLUB ST BRIEUC 06:47:25
283 MOUSSION Olivier M1 M 06:47:26
284 VACHER Daniel M4 M CHATEAUBOURG 06:47:56
285 MARTIN Yannick M2 M UACHATEAUBOURG 06:48:09
286 CADIOU Hervé M2 M NATURVAN 06:48:25
287 LOUEDOC Gwenoline M3 F FLECHE GUISSENIENNE 06:48:42
288 BODOLEC Antoine SE M 06:48:45
289 GERARD Frederic M0 M COURIR A ERDEVEN 06:48:54
290 GAUTHIER Marc M3 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 06:49:47
291 LARDOUX Yvonnick M3 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 06:49:48
292 WIKART Frederic M2 M LES JOGGEURS DU VAL DE SEE 06:49:49
293 MICHAEL Ott M0 M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 06:50:00
294 TOURRAINE Simon M0 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 06:50:45
295 BRUNO Leliard M2 M ATHETIC PONT REAN GUICHEN 06:50:49
296 MONTJARRET Claude M1 M 06:51:00
297 LE GALL Brieuc SE M TIEN MOI LA MAIN 06:51:36
298 GUYOMARD Romain SE M CANOE KAYAK CLUB GUINGAMPAIS 06:51:59
299 GELGON Martial M0 M 06:52:05
300 NAESSENS Cyril M0 M 06:52:39