Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 EMAURY Michel M5 M US THOUARS 06:52:41
302 DILIS Jerome M1 M JLO ORGERES 06:53:04
303 LE ROUX Vincent SE M 06:53:14
304 LACROIX Vincent M2 M OSSE SPORT NATURE 06:53:35
305 BROCHARD Andre M6 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 06:53:45
306 MEUNIER Stéphane M2 M BREIZH REDER 06:53:52
307 CANET Michel M5 M ALENCON TRAIL 06:54:37
308 ROSIAU Erwan M1 M LES JOGGERS DU COUESNON 06:54:38
309 DOINEAU Geoffroy M0 M 06:55:05
310 POUTEAU Alain M3 M LOUVERNE RUNNING 06:55:22
311 LE BOURTHE Jérôme M1 M 06:55:27
312 MANGIN Ewen M0 M RENNES RUNNING 06:56:26
313 HIDRIO Stephane M3 M BROCELIANDE AVENTURE 35 06:57:34
314 SALAUN Jonathan M0 M LA JOIE DE COURIR 06:57:38
315 RAGUENES OLIVIER Olivier SE M BOURG BLANC BASKET CLUB 06:58:07
316 GAUTIER Cyril SE M 06:58:47
317 DANIN Maxime M1 M 06:59:01
318 COUSIN Enrique SE M SOJASUN AVENTURE 06:59:29
319 NICOLAS Thierry M2 M TEAM RIDER TATTOO 06:59:29
320 DAVID Lulka M2 M 06:59:50
321 ANGOT Matthieu M1 M TBT TEAM BINOUZH TRAIL 07:01:01
322 JAN Eric M3 M LE CRANN DEFI 07:01:04
323 BOULEAU Jacques M5 M AS ORANGE CESSON 07:02:19
324 STORKSEN Emmanuel M3 M 07:02:43
325 LASY Paul-eddie SE M 07:03:36
326 OIZEL Samuel M1 M PLAINTEL AVENTURE 07:03:58
327 LE RESTE Johan SE M 07:05:40
328 CAILLIBOT Jean Paul M4 M BROCELIANDE AVENTURE 35 07:05:42
329 DELATOUCHE Denise M6 F TALENSAC RUNNING 07:05:49
330 LOUET Anita M0 F 07:06:00
331 GUIBERT Sylvain M0 M PASS J AIME COURIR 07:06:21
332 BRETEAUDEAU Damien M0 M VALLET HORS STADE 07:06:21
333 LEMAIRE Vincent M0 M 07:07:12
334 PERRUCHOT Eric M1 M CAP CINTRE 07:07:53
335 BROUSSARD Cindy M0 F ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 07:08:15
336 GUEGUEN Karen M1 F COURIR A CHATEAULIN/TEAM RUN FAMILY 07:08:29
337 DEPAIL Stephane M3 M 07:08:35
338 KERSUZAN Sébastien SE M 07:08:42
339 BINOIS Jean-michel M4 M FREE RUN 07:09:01
340 CARO Erwan M1 M 07:09:01
341 HENRIO David M2 M 07:09:03
342 MICHEL Sylvain M1 M 07:09:18
343 ROY Gregory M1 M 07:09:19
344 MERET Ronald M1 M L ENDURANCE TEAM SCOTT 07:09:19
345 VINCENT Patrice M4 M 07:09:47
346 PURON Ludovic M1 M 07:09:56
347 VALLEJO David M2 M 07:10:00
348 SIMON Kevin SE M TRAIL DU VIEUX BOURG 07:10:13
349 EVAIN Guillaume SE M 07:10:38
350 FERCHAUD Herve M2 M CAP CINTRE 07:11:51