Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 CHARRIER Jeremie M1 M SEC ATHLETISME 07:11:58
352 MALRY Stéphane M1 M 07:12:01
353 ETIENNE Patrick M4 M AC PLESCOP 07:12:18
354 URIEN Jean Pierre M4 M 07:12:48
355 BAUDOUIN Thomas M2 M RBPM 07:12:52
356 LANDAIS Fabrice M1 M RBPM 07:13:27
357 LEFEUVRE Sebastien M3 M L ENDURANCE TEAM 07:13:29
358 WATIER Cyrille M2 M 07:13:30
359 SOUILLARD Matthieu M0 M 07:13:58
360 HENRIO ROUSSELOT Morgane M1 F LES ROSKOVITES 07:14:10
361 BUFFET Jean-yves M5 M TRANSPORT GELIN 07:15:03
362 PIGEARD-TOBITANI Bertrand M2 M COUREURS D EXTREME 07:15:10
363 LHERBETTE Antoine SE M INTERSPORT LANESTER 07:15:39
364 BERGOT Lydie M2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:15:44
365 ROPARS Julien M0 M 07:16:37
366 LAUDY Benoit M2 M AS BEGARD 07:16:40
367 LE BOURVA Didier M3 M AS BEGARD 07:16:40
368 BOUTOILLE Damien M2 M AS BEGARD 07:16:40
369 KERZERHO Jean François M0 M AC PLESCOP 07:18:07
370 POIRIER Jean Michel M1 M 07:18:18
371 DUPERRIN Ludovic M1 M LES FOULEES VERTES CREVIN 07:18:19
372 DELAUNAY Frederic M1 M LES FOULEES VERTE CREVIN 07:18:20
373 LE BORGNE David M1 M LES FOULEES VERTES 07:18:21
374 KERLAN Mikael M0 M JLO JOGGING LOISIR ORGERES 07:18:22
375 GUILLO Sébastien M0 M 07:19:01
376 LAVIGNASSE Loïc M1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 07:19:20
377 ARROUET Igor M2 M 07:19:55
378 LE GOFF Erwann M1 M ASPTT FOUGERES 07:21:03
379 ROUAUD Sébastien M2 M JE COURS A RENNES 07:21:03
380 KERVAZO Olivier M2 M 07:21:08
381 MAINGUENE Medhi M1 M LES SEMELLES DE VENT 07:21:38
382 CHEVRETTE Remy M5 M US ACIGNE 07:22:03
383 REVEILLERE Boris SE M 07:22:59
384 SEVENO Anais M0 F 07:24:15
385 COCHE David M0 M 07:24:38
386 GIGAUD Elric SE M 07:24:45
387 CUISSET Sebastien SE M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 07:24:58
388 MALAUNAIS Antoine SE M 07:26:01
389 MARCHAND Cédric M0 M POMPIERS DE FOUGERES 07:26:02
390 BOURIC Bertrand M1 M 07:26:58
391 MUNSCH Cyrille M1 M PLOUEDERN RUNNING CLUB 07:26:59
392 BANIE Julien M1 M 07:27:02
393 JOUEN Samuel M1 M TEAM KALENJI SAINT NAZAIRE 07:27:37
394 CORDEIRO Dominique M3 M RENNES TRIATHLON 07:27:46
395 SCOLAN Lucile M0 F ENDURANCE SHOP LANESTER/COURIR A LANESTER 07:29:15
396 BARBEREAU Matthieu M0 M 07:29:22
397 THEBES Stephane M3 M 07:29:41
398 VETIER Maxime M2 M 07:30:49
399 DENIS Sandra M2 F RBPM 07:32:16
400 GOUJON Jean-yves M2 M DERVAL 07:32:25