Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 MUSETTI Franck M0 M 07:32:38
402 LUCAS Soazig M1 F 07:32:49
403 ROBIN Mickael SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 07:33:09
404 SZADECZKI Zoltan M5 M 07:33:15
405 LAURENT Franck M2 M 07:34:16
406 BRODARD Anthony M0 M AV3S 07:34:51
407 BERGOT Bruno M2 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:37:04
408 BRIGAUDEAU Philippe M3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:37:04
409 GUEGUEN Jean Piere M2 M 07:37:28
410 DIEUDONNE Marin SE M 07:37:47
411 DOLO Stephane M2 M 07:39:03
412 LE BRAS Benoit M1 M TREILLIERES RUN 07:40:55
413 LAURENT Sylvain M1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 07:41:04
414 LEBRUN Jerome M0 M LEBRUN 07:41:23
415 CALVEZ Olivier M1 M 07:41:49
416 GODIN Franck M2 M TEAM BINOUZH TRAIL 07:43:50
417 ETIENNE Frederic M0 M BRPG 07:44:00
418 POINTEAU Dimitri SE M A.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON 07:44:00
419 GIGOU Frédéric M0 M 07:45:43
420 MORVAN Christelle M2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:47:04
421 FAUJOUR Ludovic SE M MISS MATHILDE ET L ASI 07:47:07
422 GOUIN Jacques M5 M AS ORANGE CESSON/TRAIL3CHAPELLES 07:47:25
423 MARCHIO Tony M2 M JOGGEURS DE DUCEY 07:49:20
424 TROUILLARD Fabien SE M 07:50:37
425 ABRIC Hervé M1 M 07:51:58
426 FERRON Philippe M4 M 07:51:58
427 GUITTARD Samuel M3 M 07:51:59
428 COUTARD Jonathann SE M 07:56:04
429 CRUSSON Maxime SE M 07:56:28
430 MATHIEU Vincent M0 M KERVIGNAC 07:58:33
431 GUGUIN Sebastien M1 M 07:58:47
432 DUBOIS Valérie SE F 08:01:04
433 LE HAY Sandrine M2 F TEAM BINOUZH TRAIL 08:03:26
434 LEPINE Jeremy SE M #TEAMSHANOUNELLE 08:03:59
435 BOSCHAT Julien SE M BRP GUER 08:08:59
436 SEMINEL Denis M6 M 08:09:01
DNF LEMETAYER Christophe M3 M NATURVAN 00:00:00
DNF LEROSEY Mickael M2 M GRANVILLE AC 00:00:00
DNF LUCAS Murielle M4 F L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 00:00:00
DNF MALIN Guillaume M2 M 00:00:00
DNF MARNE Alain M4 M COURIR A LANESTER 00:00:00
DNF MONTEMBAULT Nicolas M0 M AC MINIAC 00:00:00
DNF MORCET Julien M0 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 00:00:00
DNF NAYL Bertrand M2 M 00:00:00
DNF NEVEU Cyril M1 M 00:00:00
DNF OLLIVIER Jérôme M2 M LE HUBLOT 00:00:00
DNF ORIA Gilles M3 M LE HUBLOT 00:00:00
DNF PANSARD Jerome M1 M TEAM DE LA GRAND VILLE 00:00:00
DNF PIESSET Severine M0 F TEAM ENDURANCE SHOP 00:00:00
DNF PINEAU Jean-noël M3 M 00:00:00