Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
36 1 LE QUERE Anne-lise SE F TEAM AUDI INTERSPORT 04:57:33
54 2 HASCOET Sylvie M2 F MANOUVELLEVOITURE.COM 05:16:13
58 3 LEMAIRE Charline SE F TEAM BLM 05:18:13
76 4 LE COQ Caroline SE F 05:27:17
77 5 LE FLOCH Stephanie M1 F S/L COURIR A SAINT AVE 05:27:18
88 6 GALLET Myriam M2 F NATURVAN 05:34:04
93 7 LE GUENNEC Gaelle M2 F R4R 05:40:45
192 8 LAMARRE Agnès M2 F TRIATHLON BIGOUDEN 06:21:59
194 9 MENARD Elodie M0 F UA CANTON DE SAVENAY 06:22:34
195 10 TRICHET Isabelle M1 F RUN AND BIKE PETIT MARS 06:22:40
204 11 POULAIN Valerie M2 F ATHLETIC PONT REAN 06:26:33
218 12 SEGALEN Marianne M0 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:29:20
230 13 DE RUGY Karine M2 F JOG LOISIRS COMBOURG 06:32:44
236 14 RIVIERE Celine M2 F 06:34:01
255 15 LE RUYET Emmanuelle SE F BAUD KORRIG ENDURANCE 06:41:43
256 16 MAHE Morgane M1 F S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 06:41:48
276 17 REPPERT Claude SE F 06:46:34
287 18 LOUEDOC Gwenoline M3 F FLECHE GUISSENIENNE 06:48:42
329 19 DELATOUCHE Denise M6 F TALENSAC RUNNING 07:05:49
330 20 LOUET Anita M0 F 07:06:00
335 21 BROUSSARD Cindy M0 F ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 07:08:15
336 22 GUEGUEN Karen M1 F COURIR A CHATEAULIN/TEAM RUN FAMILY 07:08:29
360 23 HENRIO ROUSSELOT Morgane M1 F LES ROSKOVITES 07:14:10
364 24 BERGOT Lydie M2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:15:44
384 25 SEVENO Anais M0 F 07:24:15
395 26 SCOLAN Lucile M0 F ENDURANCE SHOP LANESTER/COURIR A LANESTER 07:29:15
399 27 DENIS Sandra M2 F RBPM 07:32:16
402 28 LUCAS Soazig M1 F 07:32:49
420 29 MORVAN Christelle M2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:47:04
432 30 DUBOIS Valérie SE F 08:01:04
433 31 LE HAY Sandrine M2 F TEAM BINOUZH TRAIL 08:03:26
DNF 0 LUCAS Murielle M4 F L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 00:00:00
DNF 0 PIESSET Severine M0 F TEAM ENDURANCE SHOP 00:00:00
DNF 0 SEGALOU Aliénor M1 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:00:00
DNF 0 TIBLE Jennifer M0 F 00:00:00
DNF 0 BLARY Sarah M2 F 00:00:00
DNF 0 GUENO-CHEVALIER Katia M4 F 00:00:00
DNF 0 GUINE Harriet SE F UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNF 0 HEUGEBAERT Claire M0 F 00:00:00
DNF 0 JOSSET Valérie M3 F PAYS LANDERNEAU ATHLETISME 00:00:00
DNF 0 KERVAZO Sophie M1 F TBT 00:00:00
DNS 0 GUILLORE Lydie M2 F ENDURANCE TEAM 00:00:00
DNS 0 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 00:00:00
DNS 0 LE GUEDARD Emilie M1 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:00:00
DNS 0 MARTIN Géraldine SE F 00:00:00
DNS 0 MOREAUD Stephanie M2 F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 PLANSON Félicie M0 F 00:00:00
DNS 0 BORDIER Marion SE F SOBHISPORT CHARTRES 00:00:00
DNS 0 FERS Alexandra SE F 00:00:00