Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HELOURY Yves ES M TEAM THORAVAL DECORATION 03:50:35
2 2 PARISE Jonathan M0 M TEAM TRAIL ISOSTAR 03:58:05
3 3 LEBEURIER Félix SE M 04:01:47
4 4 ROUXEL Vincent SE M TEAM BERCI 04:06:05
5 5 CHORIN Alban M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 04:13:32
6 6 MORIN Sylvain M2 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:19:32
7 7 GUIHOT Sébastien M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE SPORT 2000 04:21:50
8 8 GUILLAUME Tirel M0 M ACCRORUN VILLEPREUX 04:23:19
9 9 LEGENDRE Pierre SE M FOULEES ST AUBINOISE 04:24:07
10 10 LE CORRE Vincent SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:24:58
11 11 THETIOT Pierre SE M INTERSPORT PLOERMEL 04:25:22
12 12 BEAUFILS Florent M0 M 04:26:34
13 13 LE BRECH Rémi SE M INTERSPORT LANESTER 04:30:43
14 14 PRIGENT Freddy SE M TEAM TRAIL BRETAGNE 04:32:00
15 15 BONAMY Ludovic M0 M COTENTRAIL 04:32:14
16 16 THEODIN Yann M2 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 04:33:42
17 17 PRISE Cyrille M2 M 04:33:43
18 18 CAUGANT Alexandre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 04:36:16
19 19 GILLIE Remi SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:37:00
20 20 LE FEUVRE Alan SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 04:37:19
21 21 DANET Alexandre SE M 04:38:40
22 22 BOUAN Romain SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:39:31
23 23 DESLANDES Sebastien M1 M EAPB #TEAMCAVE 04:40:44
24 24 DERRIEN Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 04:41:38
25 25 CHENOT Alexandre M0 M 04:41:53
26 26 COLAS Christophe M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:44:29
27 27 COCHET Stephane M0 M 04:44:33
28 28 LE ROUX Nicolas M0 M TEAM T02 BZH 04:44:55
29 29 SALLES Stanislas M0 M COURIR A BOURG BLANC 04:50:30
30 30 GARNIER David M0 M PERFECT TRAIL 04:53:03
31 31 FOURE Pierre Marie SE M PAR/TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 04:54:14
32 32 CANTIN Frédéric M2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:54:15
33 33 COSTUAS Sylvain SE M 04:55:00
34 34 DAVY Samuel M0 M POMPIERS 22 04:56:01
35 35 DENOT Maxime M1 M BRUZ ATHLETISME 04:56:17
37 36 GARNIER Laurent M1 M TEAM TRAIL BOCAGE 04:58:19
38 37 HERVAULT Yves-marie SE M TEAM TRAIL PARIS 05:00:22
39 38 LEFFONDRE Pascal M2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 05:02:00
40 39 THABUIS Jerome M1 M 05:05:18
41 40 KAPENKIN Johan M0 M LE RHEU NING 05:05:28
42 41 BATAIS Laurent M3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 05:05:50
43 42 GARNIER Francis M2 M USM VIRE 05:08:19
44 43 LAGADEC Michel M4 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 05:08:31
45 44 FERRY Raphael M2 M CJF SAINT MALO 05:10:58
46 45 MANCEAU Nicolas M1 M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 05:11:21
47 46 LEJEUNE Olivier M2 M TRIVELOCE 05:13:02
48 47 MAROLE Loic M2 M ACHV NOUVOITOU BRETAGNE 05:13:42
49 48 CARMES Benoît M1 M 05:13:51
50 49 ROULLE Benoit M0 M ASPTT FOUGERES 05:13:59
51 50 COUALAN Jacques M3 M LE HUBLOT 05:14:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10