Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS MAILLARD Herve M3 M COURIR A DOL 00:00:00
DNS POIRIER David M3 M LES DEFOULES ST. JOUAN DES GUERETS 00:00:00
DNS AUTRET Ronan M2 M 00:00:00
DNS ESNOULT Yoann M1 M 00:00:00
DNS MAILLOT Stéphane M2 M LA BOISSIERE S AMUSE 00:00:00
DNS POISSENOT Christophe M0 M 00:00:00
DNS THINEVEZ Steven M0 M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 00:00:00
DNS LE CAROUR Yohan M0 M 00:00:00
DNS MAITRALAIN Florent M0 M LA VAILLANTE 00:00:00
DNS POIVET Steve M1 M TEAM SEQUENCE TRAIL 00:00:00
DNS EUDES Damien M1 M PONT REAN GUICHEN 00:00:00
DNS GUILLET Florian SE M 00:00:00
DNS GUILLOME Emmanuel M1 M ASBR BOUGUENAIS 00:00:00
DNS POLLET Yves M4 M 00:00:00
DNS EVETTE Bastien SE M 00:00:00
DNS GUILLOMET Clément M1 M 00:00:00
DNS POME BAUDRES Damien M0 M 00:00:00
DNS FABULET Cedric SE M BROMANCE ATHLETIC CLUB 00:00:00
DNS PONCET Emmanuel M3 M 00:00:00
DNS PONZO Jean Michel M1 M 00:00:00
DNS LE DAUPHIN Ugo SE M 00:00:00
DNS TIREL Guillaume M0 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:00:00
DNS POTIER Anthony M0 M 00:00:00
DNS TOUANEL Damien M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS MARCHIENNES Fabien M0 M 00:00:00
DNS TOUDIC Jérome M1 M TRAILER D ARMOR 00:00:00
DNS CHENOT Alexandre M0 M 00:00:00
DNS POUESSEL Yves M1 M WE RUN IN NANTES 00:00:00
DNS BALTY Patricia M3 F 00:00:00
DNS FARGEAS Serge M5 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:00:00
DNS GUILLOUET Anthony M0 M PLEUMRUN 00:00:00
DNS LE DU Arnaud M2 M SAINT PIERRE NATURE 00:00:00
DNS POUJADE Thibault M0 M AS BOUGUENAIS REZE 00:00:00
DNS CHERRIAU Nicolas M4 M 00:00:00
DNS LE DUC Kevin SE M TEAM SEQUENCE TRAIL 00:00:00
DNS TOUTAIN Samuel M1 M PLEUMRUN 00:00:00
DNS BARBEREAU Matthieu M0 M 00:00:00
DNS FAUJOUR Ludovic SE M MISS MATHILDE ET L ASI 00:00:00
DNS TOUZE Yves M3 M 00:00:00
DNS FAURE Alexis M5 M NEC ATHLETISME 00:00:00
DNS MARTIN Christophe SE M S/L SC BRIE COMTE ROBERT 00:00:00
DNS GUINE Harriet SE F UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNS MARTIN Frederic M0 M JOGGING PLUMAUDAN 00:00:00
DNS POUVREAU Samuël M0 M ULTRAMICAL86 00:00:00
DNS GUION Ludovic M0 M 00:00:00
DNS GUITTON Olivier M0 M RCN 00:00:00
DNS PRESCHOUX Stephane M3 M GALOUPADEN 00:00:00
DNS GUIZIOU Frederic M3 M GUIPAVAS OXYGENE 00:00:00
DNS TRICHARD Julien M0 M 00:00:00
DNS TRICHET Isabelle M2 F RUN AND BIKE PETIT MARS 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10