Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande Trail EXCALIBUR 52 km en Relais 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - Trail EXCALIBUR 52 km en Relais

Catégories GLOBAL M3
Sexe Tous F M X
Points de passage Arrivée Relais1 Relas2
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS AYRAL ALEXIA/DUGUEYPEROUX AURORE . M3 F 00:00:00
DNS CHARTIER ROMUALD/CHARTIER TANGUY . M3 M 00:00:00
DNS MALARGE KILIAN/MALARGE MAELLE . M3 X 00:00:00
DNS THORETON DAVID/MULOT NICOLAS . M3 M 00:00:00
DNS FALISSARD HUGUES/JAHIER DENIS . M3 M 00:00:00
DNS POTIER YANNICK/TADEJ JO . M3 M 00:00:00
DNS FAOU GÉRALD/GELLA FREDERIC . M3 M 00:00:00
DNS MAROUSSIE BRUNO/MAROUSSIE GOMAS CHRISTELLE . M3 X 00:00:00
DNS FAVEREAU LUDOVIC/CHARVET VINCENT . M3 M 00:00:00
DNS HABIS MALIK/TRICARD ANTHONY . M3 M 00:00:00
DNS LE GALL GAETAN/KOULMANN MELANIE . M3 X 00:00:00
DNS CLÉMENCE MAHOT CLÉMENCE/GESBERT SÉBASTIEN . M3 X 00:00:00
DNS PUAUD CORENTIN/PUAUD SÉBASTIEN . M3 M 00:00:00
DNS URVOY GÉRARD/GUILLOU JÉRÔME . M3 M 00:00:00
DNS MENET SABINE/GARDIZE MICKAEL . M3 X 00:00:00
DNS VERRIERE MAXIME/VERRIERE NICOLAS . M3 M 00:00:00
DNS MICHAËL LE ROUX MICHAËL/HUBERT NICOLAS . M3 M 00:00:00
DNS VILLOT-GOZDEK AUDREY/GOZDEK PIERRE . M3 X 00:00:00
DNS FRAIRE EMILIE/LEMETAYER FABRICE . M3 X 00:00:00
DNS HERVE ROMAIN/HERVE SAMUEL . M3 M 00:00:00
DNS HOCDÉ MATTHIEU/BAILLY ETIENNE . M3 M 00:00:00
DNS MONTAGNE AURORE/LEBUGLE ANTOINE . M3 X 00:00:00
DNS LE SANN ANNE CLAIRE/LE SANN DAVID . M3 X 00:00:00
DNS BOISNARD DORIAN/LE CUDENNEC DAVID . M3 M 00:00:00
DNS JACQUET THIERRY/BOUGOT PHILIPPE . M3 M 00:00:00
DNS CRESPIN JÉRÉMY/SERAZIN JOSS . M3 M 00:00:00
DNS BOITAUD DAVID/LEDUC JEAN-PASCAL . M3 M 00:00:00
DNS MULLER LAETITIA/BARILLERE ÉLISE . M3 F 00:00:00
DNS BONAVANTUR KATY/MULOT NICOLAS . M3 X 00:00:00
DNS CROYAL GUILLAUME/CAMPILLO BORIS . M3 M 00:00:00
DNS ROBIN THIBAUT/FONTAINE JEREMY . M3 M 00:00:00
DNS BOUAN ROMAIN/BOUAN ANTOINE . M3 M 00:00:00
DNS GAUTIER ALICE/BIGOT CYRILLE . M3 X 00:00:00
DNS GEFFROY VIRGINIE/LE GOFF ANTHONY . M3 X 00:00:00
DNS ROUSSEL CÉLINE/SENTIER JEAN-MICHEL . M3 X 00:00:00
DNS GERFAULT VINCENT/BELLANGER NICOLAS . M3 M 00:00:00
DNS GIBOIRE MAEL/GIBOIRE THIERRY . M3 M 00:00:00
DNS DELYS CHARLES/PERSONNIC JEAN . M3 M 00:00:00
DNS GILLIE RÉMI/GUIHOT SEBASTIEN . M3 M 00:00:00
DNS BRIAND YANNICK/LEBRETON DAVID . M3 M 00:00:00
DNS SANDRINE LE BOUÉDEC SANDRINE/LE BOUÉDEC FABRICE . M3 X 00:00:00
DNS PELLÉ MAEL/LE BIHAN MATHIEU . M3 M 00:00:00
DNS GOHIN ALEXANDRE/PELLÉ DELPHINE . M3 X 00:00:00
DNS PEPIN JULIEN/CHEVALIER NATHALIE . M3 X 00:00:00
DNS GOUDE ANNE/MALARGE PHILIPPE . M3 X 00:00:00
DNS CABELLIC EMMANUELLE/HÉLIAS PIERRE . M3 X 00:00:00
DNS LIBERT JEAN ARNAUD/MEUDEC CEDRIC . M3 M 00:00:00
DNS LIONEL BARBIER LIONEL/ROBIC BRUNO . M3 M 00:00:00
DNS GOUPIL THIBAULT/DE JESUS ANTUNES SAMUEL . M3 M 00:00:00
DNS LIONEL QUERE LIONEL/FOUILLARD SÉBASTIEN . M3 M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2