Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HUITLEC Thomas JU M FANCH RIDER TRAIL 01:46:25
2 BEAUCE Lorry SE M ADVEVAN SPORT NATURE 01:51:58
3 BOUDARD Damien SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:53:15
4 COATANEA Gilles M0 M CS GARNISON RENNES 01:55:50
5 LE MARREC Samuel M1 M TEAM AIM 01:57:47
6 TIREL Benjamin SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:58:07
7 DURAND Jonathan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:58:40
8 RAULT Pierre M0 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 01:59:51
9 MORISSET Jerome M2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:01:19
10 OILLAUX Xavier SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:02:55
11 BALLARD Gaetan M2 M US SAINT GILLES 02:03:49
12 COJEAN Sebastien M0 M 02:04:27
13 ROUESNE Florent SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:05:41
14 DUBREIL Jean-emmanuel M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:05:47
15 SERAZIN Florent M2 M BRP GUER 02:05:50
16 JEGU Julien SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:05:51
17 FOURNIER Maxime SE M ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:05:53
18 DELYS Charles M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:05:58
19 PIQUET Mickael M1 M BRUZ ATHLETISME 02:08:17
20 TEXIER Clément SE M 02:08:28
21 MAYAUX Gilles SE M 02:09:04
22 [OUA]TEL Thomas M0 M B.T.N. 44 02:10:07
23 SOUILLARD François SE M 02:10:42
24 TOISOUL Mélanie M0 F TEAM TRAIL BRETAGNE 02:11:38
25 ROUTIER Jean-baptiste M1 M T3TEAM 02:11:40
26 JALU Ronan M0 M CS GARNISON RENNES 02:11:56
27 ROLLO Mikael SE M 02:13:15
28 TANVET Cédric SE M TEAM TRAIL PARIS 02:13:55
29 GADBOIS Jean-marie M1 M 02:14:15
30 TROCHON Alban M0 M 02:14:27
31 ESNOULT Yoann M1 M 02:14:53
32 WANHERDRICK Elodie M0 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:15:05
33 LENOUVEL Jerome M0 M COURIN A VEZIN 02:15:53
34 ROBERT Pol SE M 02:16:00
35 SELLIER Vincent M0 M 02:16:02
36 LE BIHAN Julien M0 M TEAM PLOUGONVEN 02:16:06
37 QUENDERF Gaelle M2 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:16:37
38 EHRHARDT Prisca SE F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 02:18:18
39 MENAGE Hilaire SE M 02:19:11
40 LAVILLE Romain M0 M 02:19:19
41 LE MONTAGNER Benjamin SE M GCLP35 02:19:25
42 BACCOUCHE Karim M2 M TC VAL 02:19:27
43 DROUET Jeremy SE M 02:20:07
44 HUCHET Samuel M0 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:20:39
45 BARON Julien M0 M TEAM BLABLAJOG 02:20:40
46 LECOUFLE Severine M2 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 02:20:53
47 TURPIN Antoine M2 M TCVAL 02:21:04
48 COLOBER Florent M0 M 02:21:13
49 EVETTE Bastien SE M 02:21:16
50 GERARD Frederic M3 M 02:21:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10