Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ALLO Jérémy SE M TEAM AVIVA LE SOUDEER 01:55:19
2 COATANEA Gilles SE M GARNISON RENNES 01:57:40
3 COCHET Stephane SE M 01:58:04
4 LECOQ Kevin SE M 01:58:22
5 BURES Maël SE M TEAM TRAIL PARIS 02:01:52
6 GELU Emmanuel SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 02:03:10
7 MENANT Yann SE M ASPHALTE GUIPEL 02:04:45
8 DANET Baptiste SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:04:58
9 VAUGON Cedric SE M JA MELESSE 02:05:23
10 LE GOFF Kevin SE M 02:06:52
11 KERJOSE Julien V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:08:39
12 BELZ Julian ES M 02:09:00
13 BOIXIERE Stéphane SE M US ST GILLES 02:10:16
14 SCHMITT Emmanuel SE M 02:11:09
15 GALLERAND Bastien SE M YOUBIM J.L.O 02:11:10
16 LEGROS Cédric SE M TC VAL 02:11:17
17 REBOUX Pierre Yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:12:25
18 LAVILLE Romain SE M 02:13:38
19 BALE Sylvain V1 M ORANGE LABS / BRUZ ATHLE 02:13:43
20 CORNILLET Benoit SE M 02:13:50
21 BACCOUCHE Karim V1 M TC VAL 02:14:06
22 LETERME Romain SE M RUNNING BIJOS CLUB 02:14:32
23 DROUET Jeremy SE M 02:15:28
24 ROUESNE Florent SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:16:58
25 GRIMAULT Valentin SE M US SAINT GILLES 02:17:01
26 BERSON Antoine SE M OUTDOOR CLUB HERBLINOIS 02:17:10
27 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 02:17:28
28 HARDUIN Maxime SE M 02:18:10
29 JANDON Jocelyn V1 M 02:18:50
30 PENVEN Thomas SE M 02:19:55
31 LAGREE Sylvain V1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 02:20:02
32 AUBIN David SE M 02:20:24
33 LENOUVEL Jerome SE M COURIN A VEZIN 02:20:52
34 MEVEL Théo ES M SPORT 2000 LESNEVEN 02:20:57
35 NERRIERE Thierry V1 M 02:22:02
36 LAISNE Olivier SE M BROCELIANDE AVENTURE 02:22:29
37 GAUTIER Stephane V2 M US SAINT GILLES 02:22:35
38 AUBRY Jean Francois V1 M EA 02:22:36
39 HERUBEL Romain SE M 02:22:48
40 LE METAYER Vanessa SE F CIMA SOBHI SPORT 02:23:04
41 LEGAVRE David SE M GEVEZE C EST LE PIED 02:23:14
42 RIVOALLAN Matthieu SE M 02:24:00
43 CLOUET Eric V1 M US SAINT GILLES 02:24:32
44 LETELLIER Gérald V1 M AS BOUGUENAIS REZE 02:24:38
45 OUITRE Robin SE M 02:25:19
46 HERLET Gael SE M OUST SPORT NATURE 02:25:43
47 LAPERCHE Maxime SE M VTT VALLEE DU BOEL 02:26:27
48 TREDAN Brieuc SE M 02:26:31
49 TURPIN Antoine V1 M TCVAL 02:26:55
50 LE BRAS Arnaud V1 M US SAINT GILLES 02:27:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10