Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL MERLIN 14 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL MERLIN 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUEROC Alexis ES M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:54:01
2 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:54:06
3 DIVERREZ Jean-marie M2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:54:19
4 MENTREL Benoît M0 M 00:56:02
5 CHERON Matthieu ES M 00:58:37
6 GALLERAND Bastien SE M YOUBIM J.L.O 00:58:37
7 QUEMERAIS Cyril M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:59:30
8 COMMON Cédric M1 M 00:59:33
9 BARANGER Julien M2 M US SAINT GILLES 01:00:10
10 SANCHO Pascal M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE / TALENSAC RUNNING 01:00:17
11 PEAN Antoine SE M AC MINIAC MORVAN 01:00:24
12 LE VELLY Fabrice M3 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:01:58
13 BOSSARD Vincent M1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:02:35
14 QUATREVILLE Anthony SE M 01:02:38
15 CASTEL Ludovic M0 M ADVEVAN SPORT NATURE 01:02:41
16 VANNIER Alexandre SE M 01:02:58
17 BEAUFILS Benjamin M0 M 01:03:00
18 JIGOREL Sébastien M0 M ESCAP 35 01:03:59
19 PIQUET Eric M0 M 01:04:07
20 CLAVERIE Cyril JU M BRUZ ATHLETISME 01:04:08
21 BAREAU Lucas SE M 01:04:13
22 GAULTIER Jean-francois M1 M BREIZH REDER 01:04:47
23 DESCHAMPS Vivien SE M 01:05:07
24 COUASNON Charles ES M 01:05:12
25 MOISAN Solene M0 F TEAM TRAIL BRETAGNE 01:05:23
26 CHRISTEL Antonin ES M 01:05:37
27 MICHEL Orlane ES F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:05:39
28 BOISSEL Florian SE M 01:05:45
29 DENISOT Paulin JU M 01:05:49
30 OFFRET Mickael M0 M S/L ACR LOCMINE 01:06:03
31 OLIVIER Ann'jo CA M 01:06:41
32 VALLEE Sébastien M1 M PASSION RUNNING GOVEN 01:06:46
33 LABARTHE Thomas M0 M 01:06:48
34 CHERON Hugues M3 M COURIR A SAINT AVE 01:06:49
35 DERVIN Thomas SE M 01:06:52
36 GAULTIER Christophe M0 M BREIZH REDER 01:06:53
37 MEREL Celine SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:07:00
38 BERRANGER Justin ES M 01:07:12
39 ROMELLE Olivier M3 M S/L AC CESSON 01:07:27
40 SEGALOU Julien M1 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:07:48
41 DEROUILLAC Franck M0 M BREIZH REDER 22 01:07:54
42 MOTTIER Clement M0 M 01:07:54
43 SOULAGNE Eddy M2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:08:09
44 NICOLAZO Sebastien M0 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:09:12
45 LAISNE Olivier SE M 01:09:15
46 RENAUDIN Cyrille M0 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 01:09:22
47 JOSSELIN Jérémie SE M 01:09:44
48 LE TELLIER Rémi SE M S/L ASPTT RENNES 01:09:55
49 BATTAGLINI Elie SE M 01:10:03
50 CHESNEL .jacques M5 M JOGGING PLUMAUDAN 01:10:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10