Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL MERLIN 14 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL MERLIN 14 km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS ESNAULT Anastasia SE F 00:00:00
DNS GUILLEMOT Gwen CA M 00:00:00
DNS LE BRIAND Mathieu SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:00:00
DNS GUILLEMOT Mael CA M EAPB 00:00:00
DNS LE BRIS Fabienne M3 F S/L AC MERDRIGNAC 00:00:00
DNS ETIENNE Marlene M1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS GUILLET Bertrand M3 M 00:00:00
DNS POLITO Mathilde SE F 00:00:00
DNS LE CLECH Benoit M0 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS THONET Christelle M1 F AS CHEMINOTS METZ 00:00:00
DNS GUILLOT Alexandre SE M 00:00:00
DNS MALVAL Jessica M1 F EAPB 00:00:00
DNS PONS Elouan CA M 00:00:00
DNS BADOUARD Wilfried M1 M T3 TEAM 00:00:00
DNS LE DAMANY Hugo SE M 00:00:00
DNS GUILLOU Christophe M0 M AGILE TALON 00:00:00
DNS MARCHAND Marchand SE M 00:00:00
DNS BALLARD Gaetan M2 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS CHENAY Baptiste ES M 00:00:00
DNS FALUDI Jeremy SE M 00:00:00
DNS GUILLOU Evelyne M5 F AGILE TALON 00:00:00
DNS BALTY Marina M2 F 00:00:00
DNS GUILLOU Philippe M6 M AGILE TALON LA MEZIERE 00:00:00
DNS LE DOUARIN Jean Jacques M3 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:00:00
DNS MARION Patrice M3 M AS ROMILLE 00:00:00
DNS POUILLET Elise SE F 00:00:00
DNS BANCHE Yoann M1 M PACE TENNIS C.O.P. 00:00:00
DNS CHEREL Laura M3 F 00:00:00
DNS TOURNEDOUET Cedric M0 M 00:00:00
DNS FAUCHON Mathieu SE M 00:00:00
DNS POULLAIN Julien M0 M S/L AC CESSON 00:00:00
DNS BARBE Barbé M2 F 00:00:00
DNS CHESNEL Jacques M5 M JOGGING PLUMAUDAN 00:00:00
DNS CHEVALIER Anita M2 F 00:00:00
DNS MARTIN Alexandra M1 F 00:00:00
DNS CHEVALIER François ES M 00:00:00
DNS POUTEAU Sebastien M1 M 00:00:00
DNS TRAMAILLE Gwenaël M0 M 00:00:00
DNS CHEVALIER Patrick M2 M 00:00:00
DNS FAURE David M1 M 00:00:00
DNS LE FLOCH Thomas M1 M NOYAL SUR VILAINE 00:00:00
DNS CHEVILLON Jonathan SE M 00:00:00
DNS LE FOLL Le Foll M2 F 00:00:00
DNS TREFOU Félix SE M 00:00:00
DNS LE FOLL Mickael M1 M 00:00:00
DNS CHILI Mélinda SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:00:00
DNS FAURE Xavier M2 M 00:00:00
DNS LE GAC Clémence SE F 00:00:00
DNS TREMLBAYS Camille SE F 00:00:00
DNS CHOTARD Jean-luc M4 M FFDA LANDERNEAU 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10