Chronométrage de la course Trail des Ragondins Trail 17 kms 2015

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 17 kms

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KSOUDA NOAMEN V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:01:02
2 PRIOU ROMAIN SE M FFTRI 01:02:22
3 VINCENT FREDERIC V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:02:44
4 ROBERT FLORIAN SE M ASC SAINT BARTHELEMY 01:05:13
5 GUIHENEUC DAMIEN SE M 01:07:42
6 BOULAIN DOMINIQUE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:07:51
7 LAGOUTE MAXIME SE M 01:07:51
8 BOISSON Yohann V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:08:08
9 PERDREAU Jean-sébastien V1 M 01:08:20
10 BESNARD Francois SE M 01:08:27
11 DROUIN MIKAEL SE M ENA ANGERS 01:08:35
12 BOUSSELIN François SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:08:38
13 CAILLERE FREDERICK V2 M S/L M J ATHLETISME 01:08:40
14 DOUSSIN Christophe V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:08:55
15 ROBIN MICKAEL V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:08:59
16 ALORY Sébastien V1 M LONGUE JOGGING LC 01:09:47
17 LUCAS Joachim SE M 01:09:48
18 THIOUX STEPHANE V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:10:16
19 MATHIEN GILLES V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:10:16
20 JEANNETEAU JULIEN SE M ENA ANGERS* 01:10:32
21 BONVILLAIN Frederic V1 M 01:10:42
22 BIGOT PHILIPPE V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 01:10:50
23 RONDEAUX Christophe V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:10:54
24 ROQUEPLAN BENJAMIN SE M S/L CSJB ANGERS 01:11:19
25 BOUNAUDET Jacky V1 M 01:11:23
26 LAPIERRE STEPHANE SE M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:11:29
27 TURC Benjamin SE M 01:12:40
28 CHAPEAU Cyrille SE M 01:12:45
29 CADEAU Vincent V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:12:50
30 ROSALA-HUMEAU PERRINE SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:12:51
31 PIONNEAU ALAIN V1 M 01:12:52
32 GASBLANC MAX V2 M S/L CSJB ANGERS 01:12:57
33 JALLIER Frédéric V1 M 01:13:36
34 STREIFF Frédéric V1 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 01:13:40
35 GUIOTTEAU ETIENNE ES M ANGERS ATHLETIC CLUB* 01:14:17
36 PROD'HOMME SIMON SE M 01:14:22
37 LEPRETRE JACQUES V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:14:26
38 GOUJON Julien SE M ESCAAM 01:14:59
39 CAMBOU Michael SE M 01:15:01
40 CHALAIN Pascal V2 M 01:15:03
41 QUEMENER NICOLAS SE M 01:15:04
42 TRUDELLE Jean-claude V3 M INTREPIDE D ANGERS 01:15:13
43 BAUDOUIN YOHANN V1 M 01:15:15
44 JEANNETEAU Paul V2 M 01:15:16
45 LOCHARD FABIEN V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:15:17
46 LE BORGNE François SE M 01:15:44
47 LABOUDI Fayçal V1 M 01:16:00
48 FERREIRA ANTONIO V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:16:07
49 POIGNARD Fabrice V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:16:08
50 TESSIER Noel V2 M S/L M J ATHLETISME 01:16:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10