Chronométrage de la course Trail des Ragondins Trail 31km - Solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 31km - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RIOUX Paul SE M 02:16:52
2 LE NOCHER Nicolas SE M 02:18:03
3 BONNIER Emmanuel SE M SUNDAY RUNNERS 02:21:31
4 PICHON Aurelien M0 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:23:54
5 JUIN Stephane M1 M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 02:24:02
6 LEBASTARD Stephane M1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:25:58
7 JOCHAUD Thomas M0 M SC ORVAULT 02:26:49
8 REULIER Julien SE M AS MARTIGNE BRIAND 02:29:38
9 POIRIER Christian M3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 02:29:40
10 DUBREUIL Yoann M0 M 02:31:15
11 GOUABAU Raphael M2 M SEGRE TRIATHLON ESSHA 02:32:29
12 MORTIER Christopher ES M 02:34:23
13 POITEVIN Vincent M1 M ASPTT ANGERS 02:34:31
14 VAUDRON Nicolas M1 M 02:34:44
15 MARTIN Sylvain M0 M 02:34:52
16 SUTEAU Yohan M1 M ENTENTE DES MAUGES* 02:34:58
17 DELATTE Sébastien M0 M COS RENAULT LARDY 02:34:58
18 LIGEON Anthony M1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:35:07
19 BESTIN Maxime SE M MOTTAIS TEAM 02:35:57
20 RIBOURG Mathieu M0 M NANTES EC 02:38:59
21 JOACHIM LUCAS Joachim M1 M 02:40:11
22 PRUDHOMME Frederic M1 M SCO ANGERS ATHLE* 02:40:29
23 PIONNEAU Alain M2 M AS MARTIGNE BRIAND 02:40:59
24 GOUPIL Jérôme M0 M 02:41:42
25 GUERIS Thibault M0 M CLUB SPORTIF ALLONNAIS 02:42:38
26 GUEDON Tiphanny M0 F CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:44:02
27 CHOLET Guillaume M0 M 100% TRAIL ANGERS 02:44:38
28 LOZE Owen SE M 02:44:38
29 SALLE Florent M1 M 02:44:51
30 MAILLET Regis M4 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:45:01
31 COTILLEAU Yohann M1 M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 02:47:58
32 JOLLY Nicolas M2 M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 02:48:16
33 DROUIN Florian SE M 02:48:43
34 CHESNAIE Ludovic M1 M RVA BEAUFORT 02:48:47
35 POURREAU Quentin M0 M 02:49:22
36 RICOU Arnaud M0 M CLUB SPORTIF ALLONNAIS 02:51:38
37 BELOUIN Pascal M3 M 02:51:57
38 DENIS Remy ES M 02:52:09
39 ROULET Bertrand M5 M 02:52:34
40 BESNARD Francois SE M 02:53:19
41 ROBILLARD Lucie M0 F 02:53:21
42 MARCASSIN Laurent M3 M 02:53:45
43 ALLARD David M1 M 02:54:18
44 BOYER Maxime M0 M 02:54:25
45 LAFAY Basile M1 M 02:54:41
46 QUESNEL Aubin SE M 02:54:54
47 LE MELLAY Samuel M1 M 02:55:00
48 PRIJAC Jean-pierre M4 M CAS ASCEMA ATHLETISME 02:56:02
49 THEVENART Laurent M1 M 02:56:26
50 CAPREDON Clara SE F 02:56:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6