Chronométrage de la course Trail entre Loire et Vignes Trail XS entre Loire et vignes 24 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail entre Loire et Vignes - Trail XS entre Loire et vignes 24 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TANYELI Ozgur M2 M CHATEAUNEUF ATHLE 01:37:41
2 ROYNARD Aurelien M0 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:38:07
3 LEBLOND Jérémy M1 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:41:27
4 LARODE Pierre SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:41:57
5 LEONARD Guibert SE M 01:43:39
6 LEBLONG Dimitri M1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:44:49
7 TAUDON Yvonnick M0 M AS VALEO VISION ANGERS 01:44:49
8 BOUEDRON Kevin SE M ASPTT ANGERS 01:45:43
9 BOISSON Yohann M2 M COS CHALONNES OLYMPIQUE SPORT / ESPRIT TRAIL ANJOU 01:46:00
10 DUBREUIL Yoann M0 M 01:46:20
11 PINEAU Marceau M1 M 01:46:25
12 GABRIOT Jerome M3 M ESPRIT TRAIL ANJOU 01:46:32
13 UZUREAU Simon SE M ASEC LA POMMERAYE 01:47:28
14 RAGNEAU Corentin SE M 01:47:39
15 MATHIEU Claude M3 M 01:47:49
16 RAMBAUD Paul M1 M 01:48:11
17 GABARD Christophe M4 M 01:50:05
18 GUERIN Cedric M1 M AS VALEO VISION ANGERS 01:52:03
19 GILBERT Aimeric M0 M 01:52:32
20 SOURICE Damien M1 M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 01:52:37
21 QUENDERF Gaëlle M2 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:53:03
22 GULDASI Stanislas M2 M AS VALEO VISION ANGERS 01:53:11
23 LUCAS Joachim M1 M 01:53:14
24 GOMBERT Olivier M3 M 01:53:20
25 GRELLIER Yann M0 M ENTENTE DES MAUGES 01:53:36
26 PICHOT Stephane M3 M SPORTING CLUB BEAUCOUZE 01:54:49
27 LE GLEVIC Damien M0 M 01:54:58
28 GOUPIL Jérôme M0 M 01:55:10
29 MERIAU Anthony M0 M 01:55:11
30 VAUDRON Nicolas M1 M 01:56:19
31 MAILLET Regis M4 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:56:48
32 ROBIN Nicolas M1 M 01:56:52
33 QUILLET Cédric M1 M 01:57:00
34 ?Dossard #228 SE M 01:57:07
35 COLOMBELLI Laurent M0 M S/L GAZELEC ANGERS 01:57:10
36 MARIONNEAU Emmanuel M2 M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 01:58:09
37 GUINHUT Laurent SE M LE CLUB 01:58:17
38 SAUZEAU William SE M 01:58:25
39 COLAS Jean M3 M 01:58:26
40 BLOUIN Nicolas M2 M 01:58:27
41 THOMAS Didier M1 M 01:58:27
42 THARREAU Vincent M2 M TCN 01:58:47
43 BOUDIER Theotime SE M 01:58:47
44 CROCHARD Anthony M3 M 01:59:03
45 BOULAY Annabelle M2 F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:59:06
46 PRIJAC Jean-pierre M4 M CAS ASCEMA ATHLETISME 01:59:10
47 BOULY Laurent M3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:00:25
48 ARS Michel M3 M S/L GAZELEC ANGERS 02:00:25
49 GUEMAZI Mustafa M2 M ASPTT ANGERS TRIATHLON 02:01:19
50 GANDON Andrea M0 M 02:01:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5