Chronométrage de la course Trail entre Loire et Vignes Trail XXS des coteaux 15 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail entre Loire et Vignes - Trail XXS des coteaux 15 km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PANZAVOLTA Luca M0 M ASPTT ANGERS 00:51:58
2 FATTIER Raphael SE M 00:52:25
3 PERRAGTEAU Jean François SE M 00:53:46
4 GRIMAULT Fabrice M1 M 00:55:15
5 TAURINES Laurent SE M 00:55:19
6 BENETEAU Nicolas SE M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 00:57:30
7 MESSANT Sébastien M1 M ASPTT ANGERS 01:00:15
8 STASSE Romain SE M 01:00:21
9 SOLLIER Fabrice M3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:00:30
10 LE GALLOU Pierre-alexandre SE M 01:00:45
11 WARLOUZE Mickaël M0 M 100% TRAIL ANGERS 01:01:23
12 LETOURNEUX Yohann M0 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:01:26
13 JOLIVET Cedric SE M 01:01:35
14 VERRIER Arnaud M3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:01:46
15 DELERABLE Pierrick M0 M TOBE SPORT 01:01:48
16 SOULARD Freddy M2 M 01:03:27
17 AURIEL Jérôme M2 M 01:03:40
18 ROUSSEL Nicolas M1 M S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 01:03:49
19 EMZIVAT Morgan SE M S/L M J ATHLETISME 01:03:56
20 VALLEE Bertrand M2 M S/L ES CRAON 01:03:59
21 SECHET Yohann M0 M 01:04:00
22 BOUCAULT Julien M0 M 01:04:03
23 ROUX Hervé M2 M ANGERS TRIATHLON 01:04:06
24 QUINCHON Jean-baptiste M0 M 01:04:10
25 GEMARD David M2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:04:22
26 DESPRES Florent SE M 01:04:36
27 BLANVILAIN Marc M2 M ASPTT ANGERS 01:04:41
28 GUICHARD Romain M0 M 01:04:48
29 CESBRON Fabien M0 M 100% TRAIL ANGERS 01:05:03
30 ROTUREAU Jérôme M0 M 01:05:10
31 GODEMENT Thomas ES M 01:05:52
32 BESNARDEAU Jules SE M 01:06:19
33 POUMEYREAU Xavier M0 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 01:06:27
34 BLOINO Antoine M1 M ASPTT ANGERS 01:06:31
35 LANDRON Thierry M1 M 01:06:32
36 TAVEAU Denis M4 M SCO ANGERS ATHLE* 01:06:34
37 DEROUET Jerome M2 M 01:07:01
38 JANET Vincent ES M 01:07:10
39 CATROUX Mathieu SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:07:17
40 BRIERE Sylvain M3 M 01:07:25
41 CERISIER Geoffrey M1 M TEAM HARD RUN 01:07:30
42 LECOCQ Enzo ES M 01:07:31
43 RICHARD Johann M1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:07:43
44 GEERAERTS Sylvain ES M FRIJEP COR. MARGNY VERDON 01:08:13
45 CHENE Nicolas M2 M 01:08:15
46 JOUET Christophe M3 M 01:08:27
47 CHUPIN Manu M1 M TEAM HARD RUN 01:08:37
48 GUIHENEUF Yann M1 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:08:51
49 ROUSSIASSE Christophe M2 M 01:09:06
50 BETTOLO Romuald M2 M 01:09:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7